Deutsch

Китайский автопром, прозрение

29.12.23 20:37
Re: Китайский автопром, прозрение
 
AlexM77 патриот
AlexM77
в ответ tbd 29.12.23 18:01
Одноразовый фантик, резюме водилы, хоть и комфортабельный, за всю мою карьеру я не помню случая что б распылитель обломался, это надо умудриться такое сделать, на него ж механической нагрузки нет, отопитель, на Магирусе он и -50 работал исправно, а тут -15, хотя мужики ставят в Якутске на Лифы китайские Вебасты , вроде работают.А головка, цельная на весь блок, я не знаю как сегодня, но на Камазе, Магирусе и тогдашней Татре они были своей на каждый цилиндр, очень ремонтопригодная конструкция.

Не бывает бесплатных пироженых, господа, просто не бывает, вложится Китай в своё ВО, а без него экономика как уёк у гномика, это мы по несколько северней расположенной стране наблюдаем, кончатся бабки сэкономленные на практически бесплатном рабском труде, а бабки завсегда имеют подобную тенденцию, смотри пример выше, и вольётся поднебесная равным партнёром в мировую экономику.


Ах да, мистер Любарский второго дня рассказал что Си , будучи в Вашингтоне, сказал, завуалированно конечно, что в 24-ом они нападут на Тайвань, я напомню, в 79-ом они уже на Вьетнам нападали, ну как совок на Финляндию, получили по зубам, как и зимой 39-40 и не вспоминают те события, ну как и вышеназванная "держава".

Оракул из меня так себе, я больше по технике, но поглядим что год грядущий нам и им принесёт.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на