Deutsch

опять об электричках

01.12.23 01:43
Re: опять об электричках
 
AlexM77 патриот
AlexM77
в ответ DrBum 01.12.23 00:16

У Теслы свой поиск, доморощенный так сказать, там все зарядки, они расположены в зависимости от расстояния от местоположения, вот есть ли там мелкие типа лиделевских, не знаю, а глобусовские есть, не так давно писали что на каждом Глобусе будут суперчарджеры, а у нас как раз новый Глобус строили, но там поставили другие, чьи не знаю, врать не буду, щас уже холодно темно и поздно, завтра могу глянуть, от меня самая близкая на ВЕЦе. Про 10 тыщ забудь, все катают попервой больше, потому как просто по кайфу, да, в первый день по пути домой зарядка бесплатная, просто говоришь свой адрес и она тебе выдаст чарджер если до дома батареи не хватит, я первую гнал с Ханофера, 80км, заряжал, вторую с Билифельда, совсем рядышком, так доехал. Да, на кателовской батарее сначала надо было юстирен, то есть катаешь до менее 10%, потом малым током до полной, я ставил 2 кв и она более суток маслала, щас у меня бивайди, но я всё одно юстировал, вобщем хуже не будет.

Хах, она ж на летней резине, а два дня подряд снег свежий утром, тут сам думай, после обеда должно быть сухо.Осмотри хорошенько кузов, у меня два лакназе было одну потом заполировали, вторая на зеркале так и осталась, у коллеги дверь выставляли, китайсие кузува до сих пор лучше.В Дортмунде суперчарджер есть, я б на нём до полной зарядил.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на