Deutsch

опять об электричках

28.11.23 14:55
Re: опять об электричках
 
AlexM77 патриот
AlexM77
А, секретная составляющая шуриковского бизнеса. "Укради миллион" - а остальное приложится.


Был бы ты поначитанней знал бы фразу "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"

У александер Иваныча не было крупного состояния, ну по сравнению с тогдашними властьимущими, как нет его и у меня, а ещё одна схожая автор тот же что и у моей автоподписи.

Я могу отчитаться за каждый заработанный мной цент, исключая первый миллион.

Ты б его обязательно украл, если б у тебя хватило ума, но Господь тебя им не наградил, взамен одарил завистью, а уж она со всем остальным справилась без помощи извне.


В совке припсывали все,воровали тоже, обладатели минимально функционировающего мозжечка понимали это прекрасно, ну а нижерасположеным оставалось довольствоваться пословицей бедность не порок, ну или в аналогичном варианте,А честные люди - всегда лохи.


Что б не быть похожим на тебя , хихикающего как только услышишь фамилию Суворов, но никогда не соглашающегося на дебаты, я таки напомню несколько фактов.

Стаханов, приписочник номер один, ну не по факту конечно, по оглашению, панфиловцы, луноходостроители, военные, ну ты ж помнишь как в армии воровали, создатели оружейных систем, политиканы всех мастей. Все, абсолютно все воровали или скупали краденое, это одна из причин почему совок загнулся.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на