Deutsch

опять об электричках

26.11.23 17:54
Re: опять об электричках
 
AlexM77 патриот
AlexM77
в ответ tornik 26.11.23 12:17

не верю я тебе...


Станиславский, блин , я не себя хероем вижу, я вижу ситуэйшен, а ты вон от совковости отделаться не в состоянии, там же скром ностьценили, на деле что б ты себя лохом чувствовал и пахал на красных, я и пахал, приписывал конечно, воровал то биш, но как сказал незабвенный Михал Михалыч

-Сколько они у нас забрали, нам столько у них не вынести.


Чтоб получить Umschullung (т.е. потвердить твою раннию квалификацию и работоспособность) нужно было приложить массу усилий...


Мне обошлось в один поход в арбайтсамт, предложили тышлер или индустримеханикер, к тому времени я нашоферился, с железками наработался, хотел нового чего, пошёл в деревянщики, так что за трудности умшулюнга не заливай, супруге моей тоже предложили без проблем по профессии, у кого вышка была, там да, усилий не массу, а вот времени, многие поэтому и уходили в таксисты


И даже после получения немецких документоф,мы были для большинства немцев работодателей и ИТР-овцев неквалифицироваными отсталыми "совками"...Мне не рассказывай...


Во-первых я тебе такого не рассказывал, как и никому другому, сам видел, ну и на своей шкуре само собой.


Я до сих пор своим немцам инженерам эскизы делаю,по которым они потом детали форм для литья чертят...


Ты такой крутойсмущ, и не стыдноулыб

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на