Deutsch

опять об электричках

25.11.23 02:37
Re: опять об электричках
 
AlexM77 патриот
AlexM77
в ответ tbd 24.11.23 08:58, Последний раз изменено 25.11.23 02:41 (AlexM77)
Шенжень подойдёт ?

нет конечно,

я например не знаком с этим городом и его возможностями


Ндахаха, ну дык я тя познакомил, город большой, как просили, разработан западными специалистами, ну или срисовали у них, дома из того же железа и бетона, дороги из того же асфальта, асфальт из той же нефти.

Чо те не так?

Пример с Сингапуром не прокатит, там всего навсего подход к работе другой, отговорки не катятспок, а ты ж за технические возможности заикался, мол никак там электричкам, правда как всегда не объясняешь почему, догадайся мол сама.

Хрен там, всё катит, ток делать надо, ты же помнишь чем отличаюся индивидуумы, чего ищат когда хочут чего- нибудь сделать, и чего когда не хочат, вот у тебя второй вариант, а у меня первыйбебе.


Есть такая китайская поговорка, хочешь попасть в прошлое, езжай в Пекин, в настоящее, в Харбин, в будущее, в Шеньжень.


Сколько визгу было на тему ФВ, здесь включительно, не пойдёт мол, зелёные дебри, отдайте нам наше бабло, лучше пропьём, а Владимир Василич хлоп,поджарился и в жопу клюнул, и сразу аргументция поменялась на противоположную, на каждый сарай панели, на стенки тоже, заборы тоже из них. Ты знал что у нас 60 млн. км. заборов? Теперь знаешь. Даж на опорах ветряков панельки клеют из фолии.


Знаешь почему Америка впереди планеты всей? Там свобода, свобода мышления, свобода действий. Анек слышал. Смог бы Илон в России Теслу построить? Нет, он бы ещё за пей-пэл не отсидел.

Вот это про вас, ищите причины почему нет.


Вот вам свежий пример когда чел из диктатуры в свободу выбирается


Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на