Deutsch

опять об электричках

05.10.23 19:53
Re: опять об электричках
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ olegbeg 05.10.23 19:18

Это просто, поищи циферки и сам придёшь к тому же выводу, я тебе даже подскажу какие, сколько стоит водородная заправка, одна колонка, каким давлением она качает, сколько бар, сколько стоит водород, из чего его сегодня добывают, сколько стоит его доставить до заправки, перекачать, сколько стоит обслуга бренштоффцелле, как долго она держит, как долго держит бак. Для начала хватит, данные все открыты, вот когда ты половину из этих данных соберёшь, первая мысль которая придёт в твою любопытную голову, если она действительно любопытна. А почему в решении купить водородные бусы не привели ни одной циферки?

О тех же перегрузках, они ведь в человеках, или тоннах, их можно проверить.Это ведь мои налоги, я имею право и интерес это узнать.

Я же в тебе посеял сомнение, не может быть причиной отказа перегрузка буса, они ходят по Мюнстреру, Оснабрюку, Вюпперталю. Там что, иные предписания? ТЮФ опять же прошли, допуск имеют к эксплуатации, а он на перегрузки ой как серьёзен. Дык почему нихрена не сходится?


Но посевы мои пали на неплодородную почву, ты ищешь причины почему оно так как оно есть, а искать надо способы как сделать лучше.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на