Deutsch

Поругайте Volvo x60, не лежит душа

05.05.23 06:17
Поругайте Volvo x60, не лежит душа
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige
Последний раз изменено 05.05.23 06:19 (arbeitswillige)

надеюсь, что ещё не надоела здесь со своими просьбами. Короче, ищем машину для мужа. Случайно попалась Вольво ХС 60, 17 года пробег около 60 тыс, дизель, 190 лошадей, цена устраивает. Ездить МУЖУ. Он загорелся этой машиной( подозреваю, что просто на подсознании в голове сидит, что Вольво, марка, надежная машина и тд). Влез он в неё с трудом, но влез( в смысле посадки), в Вольво Х60 Новую он НЕ влез.) А мне НЕ нравится🤔: цвет облезлых джинсов, навигационки нету, внутри микроскопический глубоко посаженный экран , как там что то смотреть( парковка?), ( муж имеет лкв права тоже, паркуется профессионально без паркхильфе, но из принципа, за что деньги платим?) И может мне ездить придётся ? салон не нравится, это раздражает( меня) сиденья тоже, багажник огромный, а второй ряд сидений узковат. Ради мужа конечно вытерплю, но стОит ли того ЭТА машина. По идее должна быть экономичная, НО.. отмечен расход до 5 л/ 100 км, враньё конечно ещё от производителя, хоть бы в 6 уложиться, но этот расход соответствует группе А+, а на СО 2 стоит группа В. Не вяжется. Ну ладно, сделаем пробефарт на полный бак( на автобане) и посмотрим сколько сожрёт. Муж посмотрел колёса, тормозные шайбы новые, а белеги или цилиндры( что там?) старые. Вот не лежит моя душа к ней и всё. Если всё-таки будем брать, что НУЖНО посмотреть или сделать ? В сервисхефт посмотреть, замену масла, фильтров какие когда. Можно ли попросить скидку? Нам на 2 машины, которые мы раньше смотрели в других автохаузах сразу сами продавцы предлагали скидку. Торговаться мы совсем не умеем! Под днище заглянуть на предмет ржавчины. Мелочи всякие проверяются, ну типа щёток? Или покупается wie gesehen? Гарантия на год. Она на что даётся? Тюф они сделают новый, а как с климой? Свежестью и Озоном не пахнет. Это может быть хорошо, отмечено как некурящий, но и вартунг климы тоже не помешал бы. Это muss?

 

Перейти на