русский

опять об электричках

06.03.23 18:00
Re: опять об электричках
 
AlexM77 gekickt bis 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
in Antwort tbd 06.03.23 09:31
на электричке например - я не могу ехать привычные 160-200 долго, меня лично эти тех. ограничения электричек - ограничивают.


Народ, вы серьёзно? Я конечно понимаю что здесь тьма волшебников , и все с Изумрудного города где всем всё до звизды , ну кроме их хотелок. Я об этом знал к примеру лет 10 назад, ну когда темя стала подыматься, просто логикой, обычной крестьянской, вот сегодня например в новостях


Klimawandel könnte 900 Milliarden kosten

Stand: 06.03.2023 12:18 Uhr

Wissenschaftler haben mehrere Szenarien zu den finanziellen Folgen des Klimawandels in Deutschland berechnet. Durch Ernteausfälle oder Gebäudeschäden könnten demnach Kosten von bis zu 900 Milliarden Euro entstehen.


Что в ней человек не замешан ток дебилы местные могут верить, 200км/ч тебя не приведут быстреее к цели, ни с каким приводом, сто раз меряно перемеряно, потому говорить об этом как о необходимой опции по меньшей мере неразумно, 130 нормальная скорость , наилучший компромисс безопасности и быстроты достижения цели, ну а сколько проедет, Крис, тот что Карманьяк, блогер, болтали мы в Ханофере, его мерс идёт 150 пять часов подряд, больше ну нахрен никому не надо, ниасилит просто.


Ах да, в тех миллиардах ещё заболевших нет, а они есть, и реальные и сегодня и здесь и не только, я давно за ограничение, 130 нормальное, 150 гедульдет.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu