Deutsch

Какой диагност выбрать?

31.01.23 20:03
Re: Какой диагност выбрать?
 
alexander_de местный житель
в ответ SAMAREC 31.01.23 17:56, Последний раз изменено 31.01.23 20:19 (alexander_de)
это типа провода , к которому еще прога нужна на ноут или полноценный герет ?

Нужна прога на ноут. Иногда даже специальная винда со встроенной прогой, т.к. не все «проги» можно самому поставить. В итоге получается почти 100% того что есть у дилера иногда даже с доступом к их серверам (но это высший пилотаж и редко бывает).

(Лаунч) это опять таки только провод ? или как здесь уже в теме предлагалось

Это блютуз адаптер по виду очень похож на ELM 327. Но бывает и виде герета. Но там каждую марку надо покупать отдельно. Кракнутую я за все годы так и не нашёл. Ходят слухи что она есть. Найдете- пишите.

я так понимаю что это плюс / минус аналог того о чем я спрашивал

Это на порядок круче того что ты спрашивали и на порядок по итогу дороже. Но для перекупа или подборщика- маст хев.

elm 327 валяется уже давно в машине , но там совсем мизерный функционал )

Функционал сильно зависит от проги на компе или смартфона. Программ для них тысячи и много кракнутых. Есть у него и совсем классные функии, например, график сигнала с лямбды в реальном времени. За 3€.

Ещё не забывайте про Delphi- функционал как у Лаунча, но ничего докупать не надо. Установил прогу на ноутбук и всё.

Ещё имейте ввиду что все мультимпрочники (тот что вы спрашивали тоже) могут не заработать с вашим конкретным автомобилем. Вернее они заработают, но только как ELM 327. Это никак нельзя заранее проверить если только кто-то не покупал такой для именно такой машины и видел что большая часть блоков видна и отзывается.

 

Перейти на