Deutsch

покупка подержанного авто Вопросы

28.08.22 16:29
Re: покупка подержанного авто Вопросы
 
www.schurik.tk патриот
www.schurik.tk
в ответ Helga1611 28.08.22 12:34, Последний раз изменено 28.08.22 17:00 (www.schurik.tk)

1) Если Вы до этого ездили на бюджетных машинах, то Вам не нужны никакие ассистенты. Если всё же хочется чего-то нового, то

https://de.wikipedia.org/wiki/Spurwechselassistent

ESP у всех машин этого года выпуска имеется.

Темпомат не новшество, но есть не на всех. Обратите на это внимание.

Сенсоры для парковки, камера сзади в кроссовере имеет смысл.


3) Смотря как битая, но правду Вы узнаете только у бывшего собственника, покупая в автосалоне.

Машину такой стоимости я бы покупал только у официалов.


4) Сидения - дело важное. Посидите, настройте под себя. Каждый человек имеет свои особенности. Всё ли подходит Вам и мужу?

Матерчатые наверное лучший вариант.


5) Это дело вкуса. Мне большие не нравятся, но важнее продуманность "меню".


6) Обычно ненужная функция, но если хронически боитесь парковаться "задом"...


7) избегать не стоит, если всё остальное подходит


8) в любом случае лучше идти на опережение и прочитать в интернете при каком пробеге что ломается. Лучше в спокойной обстановке найти запчасть и механика, чем быть эвакуированным в официальный автосалон, где всё будет в четыре раза дороже.

Час механика у BMW будет стоить более 100 евро.

Если часто будете ездить по автобану, то дизель предпочтительней.


9) Никто не знает, как будет. Моё предположение, что минимум год цены будут на актуальном высоком уровне. До декабря планирую покупать подержанную "дежурную" авто b-сегмента.

Не думаю, что цены на "свежие" X3 будут сильно колебаться. Модель пользуется стабильным спросом.

Golf, BMW, Audi, Mercedes - эти авто покупают в Германии всегда, вне зависимости от коньюнктуры.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
 

Перейти на