Deutsch

Познавательный ролик для тех кто топит за коптилки!

10.09.21 18:12
Re: Познавательный ролик для тех кто топит за коптилки!
 
Carlsson124 коренной житель
Carlsson124
в ответ AlexM77 10.09.21 17:35
конкретно, в каждой квартире подключение мощностью 15 кв, на заправку одной, ( ОДНОЙ) электрички достаточно 3(ТРИ) кб. это шуко штекер
в многоквартирном ещё легче, там как правило шахты и в них коммуникации

Ты чё такой тугой, я же тебе приводил наглядные примеры, но ты тупо выставил две электро шушлайки, и слился так и не ответив КАК.

Повторяю для особо тугих, КАК ты здесь будешт протягивать розетки???

это в обеденное время, а вечером, уже после 17:00, там хрен парковку найдёшь, занято всё что на момент съёмки пустует, если напрягёшься можешь пересчитать пустующие места,

а я те заранее скажу,что вечером там запарковано около 140 машин., и как ты заявил каждый второй день, это (если бы они стояли как то компактно) минимум 70 зарядных, но скорее всего этим не обойдётся.


или здесь, "весёлая" будет паутина проводов из окон, ну или лежащих на тротуарах.

зарядка через день

Ага, а те кто не может себе Теслу купитть, и дневной пробег реально не менее сотни км. у них привилегии на зарядку???, но почему то мне кажется, каждый второй заявит, что у него пробег ещё больше,

и ему надо каждый день заряжаться. А на предприятиях надо будет создавать "ауфзихтрат" который бы контролировал кто где живёт, у кого какой пробег, и у кого какая очередь на зарядное при предприятии????


 

Перейти на