Deutsch

ADAC в Европе

08.08.21 23:12
Re: ADAC в Европе
 
Carlsson124 коренной житель
Carlsson124
в ответ ellevarac 08.08.21 19:12, Последний раз изменено 08.08.21 23:31 (Carlsson124)

Да вот видать, на какой ADAC партнершафт нарвёшся; В одном случае (из-за сдохшего гены) мне предоставили и эрзацваген (через полчаса я уже уехал), и мой сарай через неделю домой привезли (и это примерно за 500 км.от дома),

во втором случае (так же сдох генератор, (вернее только регулятор напряжения) за 200 км от дома, и дело было в субботу вечером, они попытались залупится, что никуда не повезут, а оттащат на Ауди веркштат, предоставят оттель (ADAC plus), и в понедельник машину

(ТУТ на месте) отремонтируют. Пришлось очень долго с ними спорить, (мне в понедельник утром надо было быть в аэропорту), с трудом настояли, и машину отвезли домой (правда водила путёвый попался, машину на наш веркштат,

а потом и нас с женой (а это ещё в сторону 15 км.) домой отвёз), а потом пришло письмо от АDAC, с просьбой предоставить общий решнунг по выполненному ремонту (какой нах решнунг, когда машину сам делал, (НО с коллегой кое как "нарисовали" для них)

и позже недовольное письмо от ADAC, что работы стоили гораздо ниже, чем стоимость транспортировки, а то что ихними услугами пользовался 2 раза за десяток лет, "скромно" умолчали.


Кстати в первом случае, эрзац ваген, (по истечении двух недель) оставил на парковке оттеля, так же заправив под завязку как и привезли, и ключи на рецепшене, лишь позвонив в ADAC и сообщив где стоит их машина.(и никаких проблем и вопросов)

 

Перейти на