Deutsch

Нужна помощь зала!

28.07.21 18:04
Re: Нужна помощь зала!
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva

.Спасибо большое, интересные варианты, буду знать на какие машины внимание обращать вообще, муж прийдет с работы , озадачу его.


По первой машине: позвонила в салон, она прибудет в сентябре, это арендная машина в Испании, пока ничего не могут больше сказать. я не сильно разбираюсь, но даже мне кажется, это не очень хорошо, лучше когда один владелец был, а тут непонятно кто и как на ней ездил. einparksensoren могут сделать за 250 евро.


https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?cn=DE&damag... а насчет Рено этой, не подскажете, что значит батарея напрокат? Насчет электроавто я вообще не в курсе. Где и как заряжать и много ли таких заправок или пунктов? Мы хотим и по городу, и по автобану ездить, иногда мы ездим 300-400 км в одну сторону, 600 реже, но бывает. Просто раньше у мужа можно было взять машину напрокат на работе, мы совмещали поездки с отдыхом, по своим делам и отпускам ездили на своем Hyundai I30_, было ок, но 5 скоростей не хватало, шумная была. теперь деятельность поменялась, и нам нужно сказать все в одном. Дочка живет отдельно, 120 км от нас, машину мы ей тоже собираемся давать периодически, пока она нам не будет нужна постоянно. Город у нас небольшой, но сразу 3 выезда на автобан, в некоторые места можно добраться и по проселочным, но чаще по автобану, то есть машина нужна универсальная. Мы катаемся на велосипедах, думали их с собой брать, но крюк и подставку не хотим цеплять, может и зря, а может и комби взять лучше.

 

Перейти на