Deutsch

Нужна помощь зала!

28.07.21 15:05
Re: Нужна помощь зала!
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ Бродягa 28.07.21 13:36, Последний раз изменено 28.07.21 15:46 (Oksana Abdulaeva)

Да, эта машина.

Владелица сказала, что у неё должно было автоматически высвечиваться, что пора на испекцию, но не было. Потому она ещё выясняет этот вопрос с Фордом. Если выяснит, и форд пойдёт на встречу с гарантией, то будет бумага от них.

Я сегодня заходила в салон, где Форды продают и обслуживают в нашем городе такой же стоит 13200,

2016 года, 40 тысяч пробег, л. с больше, мотор такой же, оснащение похуже Сейчас пойду мимо, сделаю фото. Главный продавец сказал, что эта цена супер, здесь такого не найдёшь 🙈мотор главное не перегревать неправильным переключением передач. Ну а гарантия дело, такое риск есть всегда.


26789 индекс, я тут уже спрашивала насчёт Hyundai I30, но воз и ныне там. Мы уже думали новую брать за 16000 EU сборки, на заказ 4 месяца, но там тоже л. с немного. А мощнее и с комплектации уже 18000. Я, чета запуталась, и уже в унынии, если учесть, что мужу машина и не нужна как-бы, он их не очень любит, и не разбирается как и я🙈поручил опять мне всё узнавать..

 

Перейти на