Deutsch

Нужна помощь зала!

28.07.21 10:11
Нужна помощь зала!
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
Последний раз изменено 28.07.21 10:31 (Oksana Abdulaeva)

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?action=par...

Нужен совет.

Предыстория, живем в жопе мира, выбор машин маленький и дорого, все дороги ведут на юг.улыб

Нашла машину, Форд Фокус 2 года, пробег 33600, наш хороший друг вчера ее посмотре, машина хорошая, ухоженная, все как заявлено. Владелица очень приятная, готова идти на уступки, сторговались с 13300 до 12800, и возможно разрешит ехать на ее номерах под расписку. Уже договорились о залоге на 200 евро, и мы бы приехали на выходные (ехать 7,5 часов на поезде)


в обьявлении была указана дополнительная гарантия от производителя на 3 года, она хотела сделать инспекцию перед продажей, но затянула с ней, надо было делать по истечении 30000, инспекцию сделают, но будет ли считаться гарантия, вчера было еще непонятно. Сегодня она позвонила в Форд, ей сказали, что будет действовать, но на мотор не будет распространяться, и возможно на коробку, это я сегодня выясню в обед. в 12 пауза у нее.


Внимание вопрос! Стоит ли связываться вообще? изначально мы и хотели брать у частника, но внушающего доверия, и нас привлекла эта гарантия. Машина новая почти , и несмотря на то, что мотор небольшой, нам хватит, и цена нас устраивала вполне. Теперь же риск есть все равно.


Если брать, то на сколько цену сбивать? Я думала 11500 максимум 12000.

Очень надеюсь на ваши советы заранее.

 

Перейти на