Deutsch

Мнения по Hyundai I30

23.04.21 12:07
Мнения по Hyundai I30
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva

Дорогие форумчане, прошу вашего совета опять. У нас эта машина уже была 5 лет, и вот опять хотим такую. Или что.то подобное, может Форд Фокус. Может зря я так на ней зациклилась. Живем в Остфрисланд, 26789, выбор тут не очень, все предложения в Баварии в основном хорошие на эту машину. Салоны в городе сейчас закрыты вообще, кататься за 500 км на поезде, чтобы одну посмотреть не вариант. Нам сейчас вот остро не стоит так, машину купить, ездить некуда особо, работаем в городе, где живем. Но на будущее уже хочется. Я их давно уже мониторю, но что-то выбор неособый, и цены не дешевеют, и непонятно, что будет дальше, и с инфляцией, но это уже философский вопрос.


https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/hyundai-i30-33...

Вариант 1. Сегодня говорила по телефону. Эта машина есть и на Mobile.de. Продает мужчина для свекра, 87 лет, как и стоит в обьявлении., потому что тот не дружит с интернетом .Машина как новая, даже запах, так сказали,ездили мало, свекровь сначала болела , потом умерла. Свекр не хотел сначала продавать, как память о ней. Пару царапин от парковки, все устранено, есть счета, Checkheft, на машине ездила только свекровь, свекр уже не водит,с декабря ее прогревают. Стоит в капоте. Свекр живет в 10 км от него, машина стоит у зятя. Сотню на билет скинут, не больше. Ехать 2,5 часа на поезде. Можно подьехать, никто не давил со сроками принятия решения. Если все понравится и подойдет, то можно сразу все оформить и на ней уехать. Платить наличными. Или по счету, но еще раз ехать. Аварий не было, один владелец, покупали в салоне. Для меня минус, что нет помощи в парковке. Мощность средняя, нам надо и по городу, но в основном по автобану ездить. Еще хорошо, что пробег маленький, 3300 но уже 3 года прошло, таки, гарантия еще 1,5 года. Что на машине ездили мало, для мотора как?

https://www.autoscout24.de/angebote/hyundai-i30-1-0-t-gdi-...

Тоже говорила сегодня. Мужчина ответил на все вопросы спокойно, еще инфо дошлет по ватсап. Это вторая машина в семье жены, обстоятельства изменились, много ездить не надо, они на ней ездят сейчас 1, 2 раза в неделю по делам, заоодно и прогревают. Сейчас пробег 13 тысяч . Машина с номерами, можно подьехать и посмотреть, 30 км от нас. Они не спешат прямо срочно ее продавать, не давят. Сами продают первый раз частным образом. Потому еще хотел посмотреть, как лучше поступить. Или на месте наличными, и все документы отдать сразу. Или мы посмотрим, подумаем, потом они ее могут привести к нам. Пару сотен скинут максимум. Машина мощнее, больше пробег, но и ездили на ней чаще., старше на 4 месяца, чем первая. Стоит за домом на парковке. Царапин и повреждений нет, Checkheft, TÜF в прошлом августе.


Что скажете? Как машины, состояние, соотношение цена-качество? На что еще внимание обратить?Или еще подождать. Или кто)то еще идеи подкинет?

И чтобы 2 раза не вставать, страховку онлайн какую=посоветуете? Мы хотим сразу 3 человека внести, и дочь тоже, которая отдельно живет. до этого была Ergo, в городе у нас, у нас там все почти страховки.

 

Перейти на