Deutsch

Поездка из германии на байкал!!!кто ездил,хочется услышать ваш опыт.

18.01.20 19:54
Re: Поездка из германии на байкал!!!кто ездил,хочется услышать ваш опыт.
 
Ludmila_tm посетитель
Ludmila_tm
в ответ Affektor 18.01.20 17:40

Ох друзья не успела написать как тут уже начали закидывать камнями отвечаю для особо злых.
Дети возраст 9 и 7. Муж да у него рак и сахарный диабет и год назад его уже отправляли в хоспес но спасибо господи нашелся професор из униклиник города эссен который предложил ему эксперементальное лекарство и муж участвует в эксперементе (грубо говоря как подоптнй кролик).Это лекарство вытащило его из 4 стадии и убило метостазы.ТАК ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ
Эта поездка идет с соглассия врача. Так как доктор сказа,если вы собираетесь в отпуск или есть какие то дела,делайте их сейчас. Так как сейчас лекарство в течении года дает силы,потом пойдет обратнй эффект.
И эта поездка его мечта,другого шанса не будет.Дети у нас любители путишествовать
Летом мы на рюген без проблем за раз мотам,зимой в горы.Мы большую часть жизни проводим в машине.Все какркающие что мы типо слабаки отвечаю что сидите дома на диване отсиживаете свою пятую точку вот и сидите так до самой старости.А мои дети уже за свою жизнь повидали и проехали больше чем вы думаете.Мой сын с рождения с нами путишествует и в палатках ночуем в лесу и все это нам реально по кайфу.
Спасибо друзья которе дают нам ссылки и полезные контакты.Ехать мы будем с остановки в 2 лица.Хочется детям показать самые классные места.Ночевать конечно где в отелях(может пару раз в палатках ).
Друзья кто говорит что это не реально.Все зависит от вас
если кто то боится и тд.это не значит что это не реально.
Я хочу что бы когда мужа рядом не будет,дети запомнили это как приключение и когда мы были все вмести.
Спасибо.

 

Перейти на