Deutsch

Машина для семьи

10.10.17 18:36
Re: Машина для семьи
 
Руслан М посетитель
в ответ Onkolog 10.10.17 17:09

Недавно сделал "пробефарт" на Mitsubishi Outlander и Honda CRV.

Скажу своё мнение:

Mitsubishi Outlander, комплектация "Edition", бензин, механика (к "вариаторам" что-то нет доверия), последний "рестайлинг" (внешне отличается от предпоследнего только "антеной" на крыше. В предпоследнем - антена, в последнем - "плавник") цена в "автохаусе" - 22000.

Так вот, авто мне очень понравилось, можно сказать, что даже в восторге от него. Ходовые качества отличные, шумоизоляция прекрасная (читал, что её конкретно доработали). В салоне просторно, сиденья удобные и спереди и сзади. С моим ростом (190) чуствовал себя в машине прекрасно. По моему, отличное соотношение "цена - качество".

Honda CRV, комплектация какая - то "супер - пупер", дизель, но механика (такую в автохаусе предоставили) Цена в "автохаусе" - почти 39000!!!

От этой машины я просто в шоке! Едет резво и на этом хорошее заканчивается. Шум в салоне неимоверный! Двигателя почти не слышно - шумит всё остальное: колёса, зеркала и т.п. (на любой скорости. Как только начинаешь движение - разговаривать в салоне нужно очень громко, иначе не услышат. Что то похожее наблюдалось в Hyundai i40). Все малейшие неровности на дороге сразу чувствуешь (Хонда "сообщает" об этом сразу и в довольно резкой форме шок) В салоне отделка - катастрофа! На задних сидениях ткань топорщится (машина прошла всего 90 км!) Потолок чем-то таким странным обтянут, вид - ужасный. (мой опель 2005 года, по сравнению с хондой CRV имеет люкс отделку. хаха) А за ручки над дверями внутри - вообще молчу! Это вообще что??? Как такое можно было сделать??? (в "десятке" намного симпатичней и крепче были) Сидя на заднем сидении возникает чувство, что сидишь на обычной деревянной табуретке. (почти как в пежо 5008, в простой комплектации). И много других мелочей. В общем картина, по поводу этой машины, сложилась очень печальная. Даже работник автохауса, после моего пробефарта и высказанного мной моего мнения, понимающе "покачал головой" и даже не стал предлагать мне "ангебот".

Может, конечно, Хонда крепкая и надёжная машина. На вкус и цвет - товарищей нет. Но не до такой степени, по моему. шок



 

Перейти на