Deutsch

Авто в лизинг

07.02.17 20:21
Re: Авто в лизинг
 
protected старожил
protected
в ответ pekin100 07.02.17 20:11, Последний раз изменено 07.02.17 20:41 (protected)

Как я понял лизинговое авто застраховано лизингодателем и разница там вроде не большая между тайль и фоль-каско

возможно я что-то не так понимаю... но на сайте мерседеса выбрав фолькаско разница в плате не разительная

Ещё раз глянул на официальной странице мерседеса итого в 590 евро/месяц включено: срок лизинга 3 года, основной + полный каско (сумма страховки будет возможно пересчитана от вашего класса, так стоит в сноске), 30К пробега, 0,00 евро взноса, абсолютно новая машина, выбранная вами. Я собрал в их конфигураторе "пустой" вариант, просто для примера, который стоит 39К евро

Как-то так... ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР ЛИЗИНГА и конечно не самый удачный и дешёвый возможно всё таки это официальный сайт, просто для наглядности. В принципе, если человек зарабатывает к примеру 3 киловеро НЕТТО, живёт один, особых расходов нет, то я бы рассмотрел лизинг, если фолькаско действительно честное и обеспечивает должный сервис от лизингодателя. Получается скажем грубо говоря ещё евро 200 на заправку в месяц, итого 800 евро в месяц за новейшую машину и отсутствие гемора, если это действительно так конечно... при зарплате от 3К НЕТТО думаю вполне нормальный вариант...


Какие ещё есть подводные камни, кроме выше указанных, может кто знает?

 

Перейти на