Deutsch

статьи расходов на авто

10.08.16 16:16
Re: статьи расходов на авто
 
ВЛАДИМИР31 прохожий
ВЛАДИМИР31

Налог как на аккорда (у меня до рестайловый был) 200€ в год

Страховка то же что и на аккорда, по деньгам у меня разница вроде +- 50€ в год получилась.

Греется быстро , сам тоже теплолюбивый поэтому кожанный салон изначально не рассматривал, только тайль ледер , алькантара.

Поэтому пришлось экзекутив сразу отметать и брать лайфстаил и дополнять всякими опциями и плюшками в виде AeroPaket. На выходе имеем обалденный "Type S CRV " 😜

И плюс большой у рестайла реально шумка лучше и подвеска приятнее чем до рестайла это прочувствуешь при первом знакомстве. Мой совет - прокатись обязательно и поймёшь твоё или нет. Я отмёл такие варианты как RR Evoque - динамика огонь а места нет вообще, но чуть не купил победил здравый разум . потом Rav 4 model S - не сильно вдохновил и налоги непонятно высокие но цена реально низкая была + автохаус обещал 4 года платить штоер за меня , но нет. / Х5 в м пакете пробежный рассматривал но опять же победил здравый разум, зачем работать на него(есть опыт владения) и первые 100 тысяч пробега я лучше сам накатаю и ещё много много хороших паркетников отмёл и стал ждать рестайл C RV о чём не пожалел.

Но на каждую машину есть свой покупатель нам эта подошла кто то может отдать такие же не маленькие деньги за корейца кто то за француза это их выбор, но не мой. Каждому своё и у каждого своя правда.

 

Перейти на