Deutsch

Помощь в покупке авто для новичка NRW

07.01.16 16:24
Re: Помощь в покупке авто для новичка NRW
 
protected местный житель
protected
в ответ ttt123 07.01.16 13:39, Последний раз изменено 07.01.16 16:41 (protected)

Соглашусь, что нужно брать либо немцев (Опель тоже отнесём к ним), либо японцев. Но главное смотреть внимательно на техническое состояние авто, пробег, год выпуска и год начала эксплутации, а так же условия сделки (новый/свежий ТО, зимняя резина, гарантия и так далее). Лучше всего конечно брать у оффициальных дилеров, но "дешёвые" предложения у них не так уж часто встречаются, надо искать. У разных барыг турецко-арабо-цыганской национальности не советовал бы брать.

Можете попробывать обратиться к Денису Рему, он действительно профессионал и знает достаточно хорошо матчасть, он Ютуб-Влогер как раз точно по вашей проблеме, но сколько он берёт за свои услуги не знаю, думаю не дешёво, но зато вряд ли обманет, дело репутации и тут вы должны сами решать: https://www.youtube.com/user/pervjak/videos

В любом случае спросить у него ничего не стоит. Проинформируйтесь, все его котакты есть в свободном доступе на канале.

Лично на мой взгляд лучше переплатить (в пределах разумного конечно) оффициальному-дилеру с гарантией, тювом и так далее или же тому же Денису за услуги, чем брать у мутного торгаша вышеуказанного просихождения, а затем попасть в разные неприятные ситуации с выбранным автомобилем. Как говорится скупой платит дважды, а то и трижды. К тому же вы должны понимать, что такие вещи покупают не каждый день ;)

 

Перейти на