Deutsch

Докладываю

01.10.15 20:13
Докладываю
 
Oksana Abdulaeva свой человек
Oksana Abdulaeva
Итак, дорогие форумчане. Докладываю обстановку. Я не страдаю манией величия, не думаю, что все меня помнят, но моя тема от середины мая уже в архиве.
1. Сегодня я стала обладательницей долгожданный немецких прав.
2. Так как у меня нет ни Хонды, ни даже Джаза, буду теперь мучать своего " корейца", то бишь Хюндай 30
3. Машина ведёт себя нормально
4. Да, наша "крокежопная" семья пока не поняла, как на расходы на машину влияют на наше благосостояние, потому что его сначала подкосило покупка машины, а потом добило мои права( к сожалению не оказалась прирождённым талантом, а обычным
5. Дочка записалась в школу на две недели позже меня, но она к сожалению или к счастью для семейных финансов не такая шустрая пока.
6. Да, на, на нашем общем укладе пока несильно машина отразилась- она почти все время стоит, муж так и ездит на велосипеде, ему надо былую форму возвращать, и иначе он нервный приезжает. Но мы уже были 2 в сауне, один раз в Голландии 700 км, с родителями несколько раз ездили по округе в их приеезд. А на мои предложения по эксплуатации машины муж резонно возражает- вот как сдашь, будешь везде ездить и сама меня водить, только пока без дочки. Да, теперь продукты ещё покупаемых, как белые люди. И на работу буду 2,5! Ездить, чтобы тренироваться, там правда паркхаус 500 м от работы!
 

Перейти на