Deutsch

Лада Веста

30.09.15 20:29
Re: Лада Веста
 
Gennadi 68 коренной житель
Gennadi 68
В ответ на:
Вот только не надо теперь придумывать на ходу отмазки итд.
Какие отмазки???какие 70%?Русского там.Завод,метал и сборщики Иван да Марья.
В ответ на:
Ваш пассаж с упоминанием национального, русского предмета одежды, явно был не об этом
Машина предназначена для стран СНГ не более.И спасёт эту модель только цена.В чём я сомневаюсь,будет как всегда.Немножечко на часы Пескову.
В ответ на:
Глобализация делает свое дело, и никто себе сейчас не может позволить полную, 100%-ую локализацию. А если бы Россия это и сделала, то такие как Вы тут же опать же про кокошник или лапти или балалайку вспомнили и кричали бы везде, что русский медведь - идиот, вопреки здравому смыслу отгородился от всего прогрессивного мира, изобретает велосипед и штампует полную хрень.

В ответ на:
Первое, что я сделал, - пошел на производство. Рано утром я зашел в несколько уборных и обнаружил, что они очень грязные, а некоторые вообще не работают. Команда хорошо подготовилась к встрече со мной, ведь у нее на это было три месяца, поэтому официальное представление коллективу мне не понадобилось. Я сказал: "Сосредоточьтесь сегодня на одной вещи - на уборных. Сделайте так, чтобы люди могли ими пользоваться".

Глобализация???Вот сидели на заводе Иван да Марья,да ходили в разбитый туалет, и ждали 20 лет глобализации.Пока не нарисовался Андерссон.Это глобализация ???так что мелочиться ждали бы ещё лет 200 может марсиане прилетели бы,да сделали машины на солнечной тяги и кричали бы вот наша Лада.Кто мешал и мешает делать своё?что бы все знали вот он поехал "русский мерс"и все хотят купить его.А для этого работать надо,как в Европе и Америки.
Был я на этом заводе в 1996-1988,лучшие разработки по тем временам так и остались стоять в музеи завода.
 

Перейти на