Deutsch

Посоветуйте машину, пожалуйста.

04.05.15 22:49
Re: Посоветуйте машину, пожалуйста.
 
Oksana Abdulaeva свой человек
Oksana Abdulaeva
в ответ vadd 04.05.15 22:27
так, говорила с мамой- все пропустила!
насчет кроежопства. Муж работает в бюро, но к сожалению не за пятак, а то бы мы не парились, я работаю продавцомв доме моды. конечно, мы не бедствуем, но звезд с неба не хватаем. Наши интересы: бадминтон, спорт, поездки на велосипеде, поездки по городам. Сейчас я еду до работы 2, 5 км, муж 4,5. Он еще и на обед умудряется ездить, ради зарядки. До спорта нам от 2-4 км, до вокзала-центра 2, 5 км. До врачей 1 км и т.д. Но, конечно, когда дождь, противно бывает, не скрою, у меня всегда есть штаны с собой, и я хожу почти всегда в платьях.
Кому свобода - это машина, а мы любим, еще например, на диско ходить, или одеваться. Или в ресторан сходить, в сауну. Экономить мы как раз не любим на себе любимых, а с машиной придется. Она же не бесплатна. И насчет служебной, сразу поясню. По долгу службы муж может ездить в командировки, и я еду за компанию, если позволяет график, за мой ночлег и пропитание платим сами.
Насчет салона, это мы тоже понимаем.Поэтому изучаем предложения 6 салонов в нашем городе. Нашли ту же консерву-тойту ярис за 3, 4 , в салоне почти 7 тыс. Оказалось не частно, а перекупщик, ни тебе кондиционера, ни гарантии. Мы отказались.
 

Перейти на