Deutsch

БМВ Х5 4.4i коробка автомат,аварийный режим

24.05.13 15:24
Re: БМВ Х5 4.4i коробка автомат,аварийный режим
 
Dodik2002 местный житель
Dodik2002
в ответ amg1976 24.05.13 14:45
Не по теме конечно,....но....Когда у меня была такая коробочка, правда это треха была, не знаю может коробки на них тогда и другие были, но какраз примерно в начале столетия она у меня и была, тоесть в принципе бъется расчерт....еду я домой с работы и смотрю загорается у меня сей аварийный режим...нифига себе думаю.... «хорошо что гарантия пару месяцев как кончилась»... «а то как то все бесплатно да бесплатно».... «неудобно прям даже как-то».....(на самом деле катастрофика гранде аппарат был, по ходу точно не под счастливой звездой родился) ....а по дороге прям сервис, заворачиваю, спрашиваю а «варум жеж твою мать», а он мне так спокойненько, «нууу это же компьютер, бывает, вы выключите и дайте ей постоять, потом включите и все у вас будет хорошо».....ну постоял включил, пропала ошибка....хорошо....через неделю опять появилась, опять выключил...опять хорошо, пототм еще через пару недель...и снова хорошо....потом аэрбэги «посыпались»....я поехал на диагностику,.... и охерел.....потом когда примерно сказали, сколько это стоить будет я совсем пригорюнился.....погасил ошибки и поехал на Фольксваген.....больше я на БМВ не ездил.... я нииичегошеньки против них не имею, у всех бывает...и не такое еще....я сам в машиностроении работаю.....ну не повезло вот мне так как-то....и твоему другу по ходу тоже....хотя моей 3 было, этой 13....неее скорей ему наоборот повезло
 

Перейти на