Login
Как вернуть права РФ?
2437 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Maryplaya 07.03.13 17:36
В ответ на:
А у тебя хватает ума понять что "скрепкосшиватель" это совсем не "скоросшиватель", профессор? Не дырок понатыкали, а малюсенькой скрепочкой бамажечку сверху прикололи на красную книжицу? Мозги сдай в утиль, умник
А у тебя хватает ума понять что "скрепкосшиватель" это совсем не "скоросшиватель", профессор? Не дырок понатыкали, а малюсенькой скрепочкой бамажечку сверху прикололи на красную книжицу? Мозги сдай в утиль, умник
Слушай, дура. Объясняю для особо тупых еще раз, то есть для тебя, непревзойденной идиотке. Когда заменяешь права российские на немецкие, то с выдачей немецких российские подлежат утилизации. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАМЕНА!!! В некоторых случаях чиновники идут на встречу и не утилизируют российские права, а отдают их с припиской, что ВМЕСТО них выданы немецкие права. Например так поступают, если владельцу прежних прав они нужны для отчетности и тому подобное. И дело не в величине дырок на прежних правах, а в самом принципе. Ты своей тупой башкой можешь представить, что немецкий чиновник станет дырявить действующие права хоть скрепкосшивателем, хоть скоросшивателем, хоть дыроколом? Ну ты-то можешь удумать в своей тупизне, что порча действующих документов в Германии в порядке вещей. Но это твоя наиглубочайшая ошибка. А отковыривание скрепок и приписок к правам с целью использовать эти права как и прежде равнозначно противозаконным махинациям.
Все выглядело бы совершенно иначе, если изначально не подавать на замену российских прав немецкими, а получать немецкие права на общих основаниях и соответственно за полный курс обучения и за полную же стоимость. В этом случае на российские права никто из немецких чиновников не посягнется. Врубилась?