Deutsch

будет ли штраф ?

12.07.11 21:49
Re: будет ли штраф ?
 
Комбриг МН Кавун завсегдатай
Комбриг МН Кавун
Вы напрасно надо мной посмеиваетесь, я хоть и малограмотный, но глаза у меня все правильно видят, уши слышат, как мыши под землей скр.ебутся и остальная органолептика работает в полную силу.
ЧТо для меня отпуск?
1. познать и посмотреть мир. Если я буду пять лет подряд ездить в Бибеоне (русская деревня в Италии), то пользы это не принесет. Если я еду с отпуска сутки за рулем по туннелям- то-мне снова пора в отпуск и моим ближним- ибо они снова умотаны.
2. Поправить здоровье. Нет здоровых людей- есть недообследованные(народная мудрость). Съездить на хороший курорт, пусть даже в Литву, что бы прочекали всего, водички попить полезной, поплавать в бассейне с пузырьками, грязевыми ваннами суставы полечить, элеткрофорезом нервы поправить. Пять шесть процедур в день, по желанию, спортзал, пешеходные прогулки по красивым местам, фотографии , турпоездки в соседние городы посмотреть достопримечательности. Питание, составленное диетологом, организм очищается и начинает работать, как часики, мозги светлеют, мысли приходят в порядок.
Домой едешь- как из печки пирожок: здоровый и румяный, сердце бьется ровно, пульс-как в детстве! И ты готов снова целый год трудиться на благо немецкого народа ну и на свое частично.
Главное- никакого экстрима со сменой климата! Организм пять дней мучается, перестраивается, потом дома снова кошмары снятся с островами и поисками тени, одна мысль в голове: скорее бы наработу! Когда уже весь этот кошмар закончится?
зря вы надо мной посмеиваетесь. Нет у меня ни айфона, ни БМВ... зато есть треники адидасовские и майка-алкоголичка.
И иногда я ловлю себя на мысли: что ты делаешь? Накера ты эти штаны напяливаешь?
А органим шепчет: нада! удобно! ну икрасиво
 

Перейти на