Вход на сайт
А есть ли каршеринг в Германии?
555
24.03.26 09:01
Я имею ввиду именно каршеринг а не прокат. Когда не надо сдавать машину с полным баком обратно, а оставил её там где тебе удобно и заплатил только за километры пробега?
NEW 24.03.26 10:33
в ответ chandar 24.03.26 09:01
мне кажется по всей Германии есть
если ткнёшь на регион можешь город выбрать
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
NEW 24.03.26 13:06
в ответ chandar 24.03.26 09:01
В каждом городе свой набор каршерингов. Поэтому гуглить нужно конкретно ваш город.
Есть разные модели:
- нужно оставлять машину там же, где брал;
- оставлять в любом месте внутри зоны (в пределах города);
- можно оставлять в другом городе.
Оставлять всегда нужно как минимум с 1/4 бака. Поэтому заправлять иногда придется. Заправляется картой, которая лежит в машине.
Регистрируют только с немецкими и европейскими правами.


список