Deutsch

​Ознакомимся с нововведениями

790  
AlexM77
хранитель форума15.03.26 07:23
AlexM77
15.03.26 07:23 

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#1 
Kabal
патриот15.03.26 10:50
Kabal
NEW 15.03.26 10:50 
в ответ AlexM77 15.03.26 07:23

20 минут ИИ говна.

- Живем один раз! - Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
#2 
AlexM77
хранитель форума15.03.26 11:13
AlexM77
NEW 15.03.26 11:13 
в ответ Kabal 15.03.26 10:50

Гавно , если оно реально гавно, по запаху определяется, а ты 20 минут жевал.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#3 
Kabal
патриот15.03.26 12:09
Kabal
NEW 15.03.26 12:09 
в ответ AlexM77 15.03.26 11:13, Последний раз изменено 15.03.26 12:10 (Kabal)

20 минут ты жевал, а я выключил на 3 повторе "этот канал был создан для того, чтобы рассказать".


П.С. Запах я почуял, увидев атора поста. Но, чтобы не перепутать с дурианом, решил дать видео шанс. Не помогло.

- Живем один раз! - Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
#4 
немис
постоялец15.03.26 12:10
немис
NEW 15.03.26 12:10 
в ответ AlexM77 15.03.26 11:13

нет ну ты-то конечно первый оттуда всё говно выжевал,а потом свои объедки здесь постишь.и уже если твои объедки говном называют то я боюсь даже представить что ты там жевал изначально.

#5 
Deptokrat
коренной житель15.03.26 23:07
Deptokrat
NEW 15.03.26 23:07 
в ответ Kabal 15.03.26 10:50
20 минут ИИ говна.


хахахахахаха

#6 
alex445
патриот21.03.26 21:03
NEW 21.03.26 21:03 
в ответ Deptokrat 15.03.26 23:07

#7