Deutsch

Комбинирование и заказ новой машины через Autohaus

754  1 2 все
Serega0904
завсегдатай14.03.26 10:37
14.03.26 10:37 

Буду рад советам по заказу нового авто в Autohause на что надо обратить внимание какие плюшки можно попытаться продовить комбинировано Ауди Q5 скинули 18,5 процентов от Listen Preis плюс доставка и добавляется Service Vertrag 36 Monate . Буду рад советам из личного опыта

#1 
smej gorinich
коренной житель14.03.26 11:18
smej gorinich
NEW 14.03.26 11:18 
в ответ Serega0904 14.03.26 10:37

Как и у любого продавца, сделать конфигурацию, спросить " лецте прайс", походить туда -сюда, сказать, что пойду подумаю, предложить половину и подписать))


Мне на Порше дали 8,9 % на Каен и 7,9 % на 911. Кризис))

#2 
Kot_Basilio
патриот14.03.26 11:25
NEW 14.03.26 11:25 
в ответ Serega0904 14.03.26 10:37

Например, о чём можно попробовать вести речь:

- предоставление Ersatzwagen во время ремонтов/сервиса (хотя это возможно в Servicevertrag уже включено = за ваши деньги). Я бы посчитал, во сколько реально обойдётся сервис за каждые 2 года по этому Servicevertrag и сравнил с реальными ценами на сервис, если платить за всё самому. И попробовал бы просто выбить скидку на сервис при покупке машины. От 20% до 50% возможно бывает.

- ну всякие дополнительные коврики и маты в багажник, но это сущие мелочи.


#3 
AlexM77
хранитель форума14.03.26 11:37
AlexM77
NEW 14.03.26 11:37 
в ответ smej gorinich 14.03.26 11:18

И чо купил?спок

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#4 
AlexM77
хранитель форума14.03.26 11:38
AlexM77
NEW 14.03.26 11:38 
в ответ Kot_Basilio 14.03.26 11:25

У мне коллега на мерсе полный бак бензина выторговал, за это время мог бы и сам ту сотку заработать.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#5 
Serega0904
завсегдатай14.03.26 12:12
NEW 14.03.26 12:12 
в ответ smej gorinich 14.03.26 11:18, Последний раз изменено 14.03.26 12:17 (Serega0904)

Спасибо саму систему знаю был у них 2 раза пробефарт конфигурация на новую модель скидку дают не охотно 5 процентов дали за 50 бехиндурунг и ауто берется без финансирунга те бар цалунг

#6 
Serega0904
завсегдатай14.03.26 12:21
NEW 14.03.26 12:21 
в ответ Kot_Basilio 14.03.26 11:25

Спасибо пока обещают еще Winter Reifen nicht original Audi ganz günstig

#7 
Serega0904
завсегдатай14.03.26 12:26
NEW 14.03.26 12:26 
в ответ AlexM77 14.03.26 11:37

Пока нет взял время на подумать Angebot действителен 1 месяц

#8 
Feldipers
коренной житель14.03.26 13:20
NEW 14.03.26 13:20 
в ответ smej gorinich 14.03.26 11:18
спросить " лецте прайс",

Не забыть добавить "Брудер" 😎

#9 
smej gorinich
коренной житель14.03.26 13:46
smej gorinich
NEW 14.03.26 13:46 
в ответ AlexM77 14.03.26 11:37
И чо купил?спок


обе смущ

#10 
AlexM77
хранитель форума14.03.26 13:52
AlexM77
NEW 14.03.26 13:52 
в ответ smej gorinich 14.03.26 13:46

Geilспокglass

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#11 
smej gorinich
коренной житель14.03.26 13:52
smej gorinich
NEW 14.03.26 13:52 
в ответ Serega0904 14.03.26 12:12

Торгуйся дальше, и пойди в соседний автохаус и попроси дать гегенангебот. Удачи!

#12 
smej gorinich
коренной житель14.03.26 13:58
smej gorinich
NEW 14.03.26 13:58 
в ответ AlexM77 14.03.26 13:52

ага. в Июне обещали ауслиферн))

#13 
Кот_Бегемот
постоялец14.03.26 14:16
Кот_Бегемот
NEW 14.03.26 14:16 
в ответ Serega0904 14.03.26 10:37

Из личного опыта есть Ауди Майер(Шрёдер и сыновья) и есть Нидерлассунг Ауди. Первые - партнёры Ауди, вторые - само представительство. Вторые есть во всех крупных городах. И те и те продают одно и тоже. Само собой производитель старается делать конечную цену более менее одинаковой, но на самом деле они часто отличаются. МБ, например, убрал такую опцию и сейчас цена на новый авто одинаковая, Ауди такого ещё не сделал, насколько я знаю. Имея на руках полную комплектацию в ангеботе со всеми допами есть смысл сравнить у Нидерлассунга и партнёров. Может цена на сам пирожок будет та же, а присыпка и соус разными.



#14 
Serega0904
завсегдатай14.03.26 15:41
NEW 14.03.26 15:41 
в ответ Кот_Бегемот 14.03.26 14:16

Тоже про это думал этот ангебот был от Ауди центра в соседнем городе есть wv center mit Audi Abteilung попробую к них ангебот взять вопрос не в баке бензина или 100 е такие анбитеры как apl.de oder meineauto .de дают еще примерно 2000 е билигер ну хотелось бы купить у оригинального Ауди если у кого есть личный опыт заказа через эти сайты было бы очень интересно

#15 
olegbeg
коренной житель14.03.26 15:42
olegbeg
NEW 14.03.26 15:42 
в ответ Serega0904 14.03.26 10:37

Для сравнения - вбей твою конфигурацию в carwow/apl/meinauto.de/... и сравни сколько скидки у них, при следующем разговоре в автохаузе покажи распечатку... В принципе Сарвов шлет твою машину хендлерам в округе и они предлагают их цену/скидки и эта цена онлайн к примеру у меня была лучше, чем при торге! Я потом спросил продавца - чего так, ну мол онлайн... получается он как бы там сам торгует, а не автохаус! Есть иногда хорошая скидка при курццулассунг - с вариантами, что авто остается у хендлера 1-6мес. как динстваген с оговоренным пробегом, либо с первого дня ездишь ты, но оформляешь на себя через полгода (мой вариант был). Месяц назад ФВ предложил похожий вариант с 31днями и 1000км за 20% скидки...

#16 
Срыв покровов
патриот14.03.26 17:01
NEW 14.03.26 17:01 
в ответ Serega0904 14.03.26 15:41
такие анбитеры как apl.de oder meineauto .de дают еще примерно 2000 е билигер ну хотелось бы купить у оригинального Ауди

оно и будет от официального автосалона Ауди

Можешь ещё посмотреть реэкспорт типа Tske your car.

#17 
alex445
патриот21.03.26 21:05
NEW 21.03.26 21:05 
в ответ smej gorinich 14.03.26 11:18

Как и у любого продавца, сделать конфигурацию, спросить " лецте прайс", походить туда -сюда, сказать, что пойду подумаю, предложить половину и подписать))


Мне на Порше дали 8,9 % на Каен и 7,9 % на 911. Кризис))

Фаувэ на Транспортеры почти ничего не скидывают. И так машины берут, даже БУ в цене куда меньше теряют, чем "обычные".

#18 
alex445
патриот21.03.26 21:10
NEW 21.03.26 21:10 
в ответ olegbeg 14.03.26 15:42, Последний раз изменено 21.03.26 21:11 (alex445)
Для сравнения - вбей твою конфигурацию в carwow/apl/meinauto.de/... и сравни сколько скидки у них, при следующем разговоре в автохаузе покажи распечатку... В принципе Сарвов шлет твою машину хендлерам в округе и они предлагают их цену/скидки и эта цена онлайн к примеру у меня была лучше, чем при торге! Я потом спросил продавца - чего так, ну мол онлайн... получается он как бы там сам торгует, а не автохаус! Есть иногда хорошая скидка при курццулассунг - с вариантами, что авто остается у хендлера 1-6мес. как динстваген с оговоренным пробегом, либо с первого дня ездишь ты, но оформляешь на себя через полгода (мой вариант был). Месяц назад ФВ предложил похожий вариант с 31днями и 1000км за 20% скидки...

А почему только для машин такое работает, что типа от цены на сайте можно любое случайное число отнимать в определённых пределах? Вот бы для обычных товаров так было - пришёл в Медиамаркт, например, взял Плейстейшон, пошёл на кассу, и начинаешь торговаться... Скинул 15%, ещё дали бесплатную игру и гарантию 2 года от магазина. Только лохи берут плейстейшоны по официальным прайсам и уходят без бесплатных игр с пачкой разных гарантий дацу.

#19 
Срыв покровов
патриот21.03.26 23:05
NEW 21.03.26 23:05 
в ответ alex445 21.03.26 21:10

мальчик Лёша играет в плейстейшн))

#20 
Deptokrat
коренной житель22.03.26 01:11
Deptokrat
NEW 22.03.26 01:11 
в ответ alex445 21.03.26 21:10
А почему только для машин такое работает, что типа от цены на сайте можно любое случайное число отнимать в определённых пределах? Вот бы для обычных товаров так было - пришёл в Медиамаркт, например, взял Плейстейшон,


Можно и в медиамаркте, недавно брал Smart Speaker Bose для офиса и заметил, что на сайте у изготовителя на данный момент скидка, мне тоже скинули на них цену.

#21 
Deptokrat
коренной житель22.03.26 01:20
Deptokrat
NEW 22.03.26 01:20 
в ответ Срыв покровов 21.03.26 23:05
мальчик Лёша играет в плейстейшн))


Что не так и почему это хуже, чем к примеру смотреть футбол лежа на диване?


На PS есть много серьезных игр и уже давно научно доказано, что интерактивные игры положительно влияют на когнитивные способности и реакцию.


Проводились исследования в которых было установлено, что у пожилых водителей, которые играют в компьютерные игры, скорость обработки информации и реакция заметно лучше, чем у других пожилых участников исследования никогда в видео игры не игравших.


https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25244488/

#22 
navsegda
постоялец24.03.26 09:52
NEW 24.03.26 09:52 
в ответ smej gorinich 14.03.26 11:18
7,9 % на 911.


Круто. А вы где? Вчера в Нюрике воротили носы в порше и ни о каких скидках на 911 даже слышать не хотели.

#23 
1 2 все