LADA NIVA опять побеждает
Ивану наверное надо было бы "побеждает"в теме ковычками обозначить.И как уже выяснилось,видео бородатое. Ни чем не побеждает 90% паркетников.Мы ж тут все гладкоствольные.По нашим горам и зимнему льду,который соль не берет, Нива-само то.В ладндгебит- тож само то.Из оврага прицеп с дровами тащит,и так удовольствия для...Там её не загрузили сенсорами и ассистентом,которые мешают из говномеса выруливать. СуСсуки лично я катал передически с юных лет.Погремуха с таким же дешевым пластиком ,но только "проводов" не пожалели.А едет тупее.
про бЭтЭр восмисятый и шЫсятый отличия из собсных впечатлений кто расскажет 😉Куда пальцы опасно сувать,а куда можно там и там?...шутка✋️😂
ты где видел СУ57?
Чтобы знать о том что земля круглая необязательно самому лично проехать кругосветку
https://mignews.com/news/politic/neobychnye-vinty-fyuzelya...
и " Т 34 гуано" и т д..
О, расскажи за него, плюсы, минусы, наверняка ж знаешь.
Шиисятый это в котором два мотора от ГАЗ-51 стоит?
Н.п
Навеяло...о таланте совко/рашкоинженеров, и могучем образовании.Инженерная школа во всей красе и во весь рост
Этот робот с Димоном "Финляндию" раздавили... кибернэтик-то на опыте, а вот робот подкачал)))
Навеяло...о таланте совко/рашкоинженеров
Много знаменитых ученых, инженеров и талантливых людей было как в прошлом, так и в настоящем.
Что тебе необразованщине там навеяло непонятно....
Вспомнилось, лет 30 назад знакомый-самоделкин сварил из двух нив 4-дверку - очень гармонично выглядела!
Много знаменитых ученых, инженеров и талантливых людей было как в прошлом, так и в настоящем.
И кто же эти светила настоящего? Хоть одного назови
Судя по гражданской активности членов совковогобюро, следующего эпоса «как закалялась вата», мы, к сожалению, к моему кстати тоже, не услышим! Жаль, скорбим, героям слава! :)
ну зато украинских гениальных инженеров, хирургов, нобелевских лауреатов, классиков литературы и музыки :) мы знаем много.
Особенно продвинутые специалисты швейной промышленности в сфере напёрстков, в медицине хронического схематоза и деревообработке распила зелёной массы. Достижения в автопроме тоже забывать не будем.
ну зато украинских гениальных инженеров, хирургов, нобелевских лауреатов, классиков литературы и музыки :) мы знаем много.
простите за нескромный вопрос, а Украина тут каким боком?! :)) Или это у ваты тик такой, типа синдрома Турета?! :))
Судя по гражданской активности членов совковогобюро, следующего эпоса «как закалялась вата», мы, к сожалению, к моему кстати тоже, не услышим! Жаль, скорбим, героям слава! :)
кто мы? палата психов из которой ты пишешь? ![]()
Ты смешон. Как сказал бы про твоё постоянное нытьё один мой знакомый местный немец: „Das ist erbärmlich.“
простите за нескромный вопрос, а Украина тут каким боком?!
когда вброс делает персонаж "с вилкой в дупе", оттого и реакция такая ![]()
кто мы? палата психов из которой ты пишешь?
Палата психов, это планета Земля! Только ты тут пациент, а я твой ветврач! :)))
осталось только добавить:» одна страна, один президент, одна победа!!» и подпись Адольф Путин! :)))
п.с. Я рад новой привозке напалма вате! :)))
...ветврач
опять скотами обозвал...но уже несколько ссыкливо. Воспитание идёт малыми темпами, но неуклонно.
опять скотами обозвал...но уже несколько ссыкливо. Воспитание идёт малыми темпами, но неуклонно.
это называется «демократично», чтобы вовремя микрофон модератор не забрал! :))) Но признаюсь и отдам должное, ты скот с интеллектом! :)))


Liste