Login
Быдло мент разводит на бабки
NEW Gestern, 22:28
in Antwort Andrew13 Gestern, 21:30, Zuletzt geändert Gestern, 22:33 (wetas1975)
Много причин,усталость, сонливость,плохое настроение,стресс на работе ,не желание улыбаться, есть люди с не подходящей внешностью и тд.Возможно это третье лицо было уже на прицеле.
Вопрос открыт:
Почему права оставили,если такая( тяжёлая форма обвинения),тоесть человек по этой статье должен быть невминяем если трезв.
NEW Heute, 05:38
in Antwort Andrew13 Gestern, 21:30
это раньше, в 90 так было
Сейчас далеко не всегда так и если водитель имеет не очень светлый вид, молод и говорит с акцентом очень даже могут как скотины себя вести.
Тут разница между провинцией и агломерацией огромная.
Поболтать может боком выйти.
Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
NEW Heute, 05:43
in Antwort wetas1975 Gestern, 22:28, Zuletzt geändert Heute, 05:47 (www.schurik.tk)
это не обвинение, это подозрение.
Бумага всё стерпит.
Он же может показать по гууглемэпсу, где это было.
Карту в студию!
У него адвостраховка автомобильная есть?
Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.

Liste