Deutsch

Mercedes Klass B

816  1 2 все
olegbeg коренной жительВчера, 08:47
olegbeg
NEW Вчера, 08:47 
в ответ Бродягa 2 дня назад, 18:51

Я б никогда на взял авто с 3 хозяевами за пару лет, какая же прекрасная машина, нарасхват, как уличная девушкаулыб

#21 
Бродягa патриотВчера, 09:13
Бродягa
NEW Вчера, 09:13 
в ответ olegbeg Вчера, 08:47

1. Ссылки для примера были.

2. Мало ли что там было, может внутри семьи перерегистрировалась. .

Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
#22 
olegbeg коренной жительВчера, 09:47
olegbeg
NEW Вчера, 09:47 
в ответ Бродягa Вчера, 09:13

Поделись смыслом этой операции, за 20 лет я пару раз менял сф-классы с жены на себя и обратно, чуток экономил, но зачем менять хозяина?!

Если авто от лизинга или тагесцулассунг - могу понять, тогда я 2й, ну 3й хозяин, но быть 4м----10м?!спок

#23 
Lena666 прохожийВчера, 11:29
NEW Вчера, 11:29 
в ответ olegbeg Вчера, 09:47

все-таки мерседес хочу, ну вот так чувствую я. только найти нужно подходящий. Как поняла по комментариям А и В класс уже лучше и современнее и нет проблем в ремонте( я не про деньги). Салон качественный, красивый, ну с наружи пойдет вытянули их конечно, но ничего.

#24 
Lena666 прохожийВчера, 11:30
NEW Вчера, 11:30 
в ответ Бродягa Вчера, 09:13

да конечно это так

#25 
Lena666 прохожийВчера, 11:32
NEW Вчера, 11:32 
в ответ olegbeg Вчера, 08:47

я возьму только после 1 владельца

#26 
tornik коренной жительВчера, 13:30
tornik
NEW Вчера, 13:30 
в ответ olegbeg Вчера, 08:47, Последний раз изменено Вчера, 13:30 (tornik)
7Я б никогда на взял авто с 3 хозяевами за пару лет

а как исправному, ухоженному,вовремя проходящему сервис авто может навредить смена хозяев?

Главные критерии для покупки разве не цена,техническое и оптическое состояние,оснащение

,своевременный сервис?

А сколько за пару лет хозяев-это почти не важно...

Я покупал автомобили прошедшии через восьмерых владельцев за десять лет...

И ничем они от тех что из первых рук не отличались...


#27 
Бродягa патриотВчера, 13:49
Бродягa
NEW Вчера, 13:49 
в ответ olegbeg Вчера, 09:47, Последний раз изменено Вчера, 13:53 (Бродягa)
Поделись смыслом этой операции, за 20 лет я пару раз менял сф-классы с жены на себя и обратно, чуток экономил, но зачем менять хозяина?!

Ты как вчера родился, судя по вопросам. улыб Мало ли какие ситуации в жизни бывают. Ну например, купил дед новую машину, но с "тагесцулассунг и он уже - вторые руки, дед помер и машину оформили на его сына, это уже 3 руки, сын поездил и продал, вот тебе и 4 руки. Звучит типа страшно, а на деле никакой катастрофы.

Что там и как было в случае с конкретной машиной по ссылке выше, мне мой хрустальный шар не показывает. улыб И как я уже писал, ссылки были для примера и я никого не призываю покупать машину из четвертых рук. улыб


П.С.

Можно купить машину типа из первых рук, но при этом первые руки были не частник а фирма и ездили на той машине 10 разных человек или вообще 100-200 если машина например в прокатной конторе была. И что же по-твоему лучше купить, машину из 4-ых рук, но которая всего в 2 семьях была, или из первых рук, но которая была служебной или прокатной? улыб

Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
#28 
Rolick свой человекВчера, 14:19
NEW Вчера, 14:19 
в ответ tornik Вчера, 13:30, Последний раз изменено Вчера, 14:30 (Rolick)

тут скорее важен возраст водителей, особенно если машина резвая. Манера езды постоянные ускорения на максимум и резкие торможения сильно снижают ресурс. Но это уже наверное невозможно узнать. Поэтому как бы упрощаем задачу - 1 хозяин и можно спросить возраст. Имя и национальность к сожалению не говорят :).


может и так быть:


#29 
Rolick свой человекВчера, 14:24
NEW Вчера, 14:24 
в ответ Lena666 Вчера, 11:29

Если всё-таки мерс, то нужно повнимательней - какой двиг, коробка, известные проблемы конкретной модели - немецкие форумы владельцев.

#30 
olegbeg коренной жительСегодня, 09:11
olegbeg
NEW Сегодня, 09:11 
в ответ Бродягa Вчера, 13:49, Последний раз изменено Сегодня, 09:14 (olegbeg)
дед помер и машину оформили на его сына

Дед и СНR у меня не особо вяжутся, я сам дед... Но бывают и такие случаи, согласен, но чаще - типа мотор жрет масло литрами, но по нормам производителя - еще в рамках - избавились от машинки. Или как у коллеги пежо регулярно глох и ошибку 3 месяца найти не могли, потихоньку меняя модули. Когда терпение и кошелек иссякли - продал. В общем смысл только в том, что от хорошей машины раз в полгода не избавляются


К ТС: Поняла, что осилю только B200 максимум.

Сядьте, прокатитесь, если по душе - ищите

#31 
1 2 все