Опять об электричках II
насчёт расхода на высоких скоростях это логично.
буксировочная масса думаю далеко не каждого интересует
А багажник 630л при длине 4.7 - не такой уж плохой показатель.
А багажник 630л при длине 4.7 - не такой уж плохой показатель.
Это не так. 630 литров там близко нет, сходи и посмотри сам, убедишься. Там по моему туда засчитали и обьём до крыши и под полом багажника (110 литров).
В реале там глубина (длина) багажника сантиметров на 20 меньше чем например в Tesla Model Y.
"Smart #5 Fahreindruck - KEINER kann da mithalten (außer beim Kofferraum)"
надо будет как-нибудь выбраться.
не состоять в тарифных договорах, не давать создавать профсоюз и прочую левацкую хрень.
Согласен. Никогда не состоял в IG Metall, хотя много раз спрашивали.
Нет, IG Metall много чего хорошего сделал, но в перегиб пошло давно.
Господа, какая интересная статейка мне попалась
Saudi-Arabien: „Deutschland steht für Ingenieurskunst – genau das suchen wir“
Неееееет, там не о немецком инженерном исскустве речь, хотя оно конечно имеет место быть, не о стремлении вложить нефтегульдены в виллы на различных побережьях неохотских морей , там о арабском купеческом умении , оно же храктеризирует высокий уровень построенных на наши гульдены городов , на их территории надобно добавить, возьмэм вот это предложение
Bis 2035 sollen im Wüstenstaat 36.000 Fabriken entstehen, gesteuert aus 40 bereits bestehenden Industriezonen. Ziel ist es, das Land unabhängiger vom Öl zu machen und stattdessen in ein globales Zentrum für verarbeitende Industrie, Rohstoffveredelung und Zukunftstechnologien umzubauen.
Казалось бы, сиди на верблюде, кури, ну чо там у них курят , нефти же валом воткнул палку как в 50-ых, она сама и брызнет. Нет, они в производство вкладываются. С какого простите огородного овоща?
Может у них работоспособность в крови, ну как у азиатов? Хлебом не корми дай поработать с отпуском 8 дней как у японцев? Может ещё какая цеце укусила залетя из соседней Африки? Ну всяко ж бывает.
А меня такая крамольная мыль посетила, а может у них та самая субстанция кончается которая позволила им пересесть с верблюдов на Ролс- Ройсы?
36 тыщ фабрик, не Большевичек смею заметить. И придётся некотрым тутошним господам ехать туда на заработки, потому как ежели тут победит то движение за которое они рвут определённую часть своего немолодого тела, то отсутствие тамошней субстанции укажет им направление где тутошнее инженерное исскуство будет в состоянии прокормить.
А вы слыхали за подорожании газа в 26-ом?
10.10.2025 — CO₂-Preis für Öl und Gas steigt 2026 auf bis zu 65 Euro je Tonne. So verteilen sich die CO₂-Kosten auf Mieter und Hauseigentümer.
А некоторых митеров , ну тех у кого дальновидные фермитеры, сия волна не заденет![]()
Один из них уж лет 20 как в эту волну влился, ну были конечно измены благодаря определённым жизненным передрягам![]()
Но уверенность что то решение было правильным они не поколебали![]()
Учимся мыслить, господа, в данном случае у арабов, они таки циферки было дело изобрели, напомню, наши предки в те времена по деревьям лазили, некоторы дереволазы до сих пор от этой привычки избавиться не в состоянии, ну , наверняка Бог знал кого наказывать подобным, и за что.

Liste