Вход на сайт
Икона немецкого автопрома
07.11.05 15:04
в ответ Zadumchiviy 07.11.05 13:23
В ответ на:
Хм... Точно мерс у лексуса слизал присасывающиеся двери? Я такое у мерса со 140-м кузовом видел тогда, когда эти мерсы еще только появились в России. Неужели это в тот момент уже вовсю лексус делал?
Делали. Ещ╦ как делали! Только продавался он тогда только на американском рынке.Хм... Точно мерс у лексуса слизал присасывающиеся двери? Я такое у мерса со 140-м кузовом видел тогда, когда эти мерсы еще только появились в России. Неужели это в тот момент уже вовсю лексус делал?
В ответ на:
А с панелью приборов - это же вроде со времен царя Гороха у машин зажигается. Причем у многих. Или это что-то другое?
У каких это у многих? Я имею ввиду не подсветку, а сами приборы, как на W220. Когда ключ не в зажигании, то приборов вообще не видно. И первым это именно у Лексуса появилось, ещ╦ в самом начале 90ых, если не раньше.А с панелью приборов - это же вроде со времен царя Гороха у машин зажигается. Причем у многих. Или это что-то другое?
Спартак -
параша, победа будет наша!
Спартак - параша, победа будет наша!