Тойета Камри 2024 года.
машины Стеллантис не имеют индивидуальности
и какая марка или модель у тебя имеет индивидуальность?
Maserati вполне себе машины, по дизайну и индивидуальности. Точно индивидуаль
Точно, ауди а3 индивидуальнее чем Maserati.....)))
а что вы так радуетесь машине за 50 штук? все такие крутые богатыми стали, совсем попутали от радости?
та то наберут в лизинг отстегивают по 600 евро в месяц и типа гля якой я крутой, топ авто......а на деле в одной куртке и кроссовках 5 лет))) знаем таких ,,млионеров,,,)))))
та то наберут в лизинг отстегивают по 600 евро в месяц и типа гля якой я крутой
600 в месяц это богачи.
Настоящие понторезы в аренду берут на выходные за сотню.
на их сходках весь автопарк, как на ладони, нормальные парни, но дети без шансов стать взрослыми. кому какое дело, кто на чем катается, если человек хороший, но нет, нужно все с себя снять, но бмв с обвесом показать.
ну и поло или ауди 80 или сотка с аля 90х както не то....кстати в малерке были в сентябре, два так сказатъ ,,Теродактеля ,, были с 90х с золотыми цепями(ну вроде как русское золото) я в кустанайской области в 91м бычка пастисъ цеплял с куда мелким цвеном цепи)))))
а что вы так радуетесь машине за 50 штук? все такие крутые богатыми стали, совсем попутали от радости?
50 штук это уже пару лет как средненькая машина. Какой-нибудь класс D в бедной комплектации.
Самый толковый ответ 👍
В Германии 2/3 продаж новых автомобилей - служебные.
И чем выше класс, тем доля ещё выше.
В её сегменте служащие будут избегать такой "награды", потому как она не создана для скоростей 150+ и имидж нулевой.
...и большинству всё ещё нужен дизель. Плюс: на дворе заканчивается 2024ый, Камри 2024го выглядит внутри как из 2015го.
В её сегменте служащие будут избегать такой "награды", потому как она не создана для скоростей 150+ и имидж нулевой.
Кроме редких любителей, как показывает эта тема.
В ОАЭ стандартное такси - это Камри
Да, 10 лет назад они смотрелись хорошо и ездили так же.
В целом посмотрел эти пару предложений на мобиле. От 30 штук за 2024ый год. За эти деньги - большой выбор С- и Е-класса 2023го, пусть и с большим пробегом. Тойота не в первый раз пытается пролезть на немецкий рынок с классом выше среднего...и ещё ни разу не смогла, по уже озвученным причинам.
Авенсисы раньше кстати нет-нет да встречались на дорогах
Авенсис - это святое 😀👍👍 Там и внешний вид был, и дизель, и комби. А бывший Союз всегда болел по Камри.
только дизель в последнем поколении Авенсиса Тойота у Бмв купила 🙀🙀
Со своим у них не очень получалось.
у нас в Пассау уже второй год катается одно такси Камри Гибрид. Больше Камри в окрестностях не наблюдается. Мегапопулярное авто 😂😂😂
А так, по моим личным наблюдениям, владельцам Тойот на заправке всегда можно смело «здрасьте» говорить 😂😊
Плохо только что около 60% продаж это Ярис с Айго - тот же Ярис только "лайт-версия". Правда в статистике не делают различий между yaris и yaris cross.
Посмотрел статистику за этот год, по ноябрь включительно и обнаружил, что Toyota практически одинаковое количество Corolla и Aygo x продаёт. Это радует, но Ярис конечно Nr. 1
Повторюсь, по статистике не видно сколько продано версий Cross - как Ярис так и Королла. Хотя они кардинально отличаются от обычного кузова, как когда-то версии Verso. Вэны Toyota больше в Германии официально не продают. Очень жаль.
Тойота не в первый раз пытается пролезть на немецкий рынок с классом выше среднего...и ещё ни разу не смогла, по уже озвученным причинам.
Всегда "оккупация" рынка у нас в ФРГ, у Тойота, происходит снизу. Не зря Тойота больше всего в Германни Ярисов продаёт. Как служебный авто Тойота не подходит, но как "извозчик" она таки входит в рынок благодаря своей надёжности.
Кроме таксопарков цвета "слоновой" кости, в последнее время вижу и Toyota в Uber.
Статистики по этому поводу не имею, но видел часто Corolla, Corolla Cross и иногда C-HR.
Чем больше их будет мелькать "извозчиками", тем больше будут теснить Хёндэ.
Когда- то, много лет назад, здесь на форуме предположил, что китайцы выдавят корейцев из самого большого авторынка ЕС, как когда- то корейцы изгнали дочь Toyota - Daihatsu.
Но китайцев просто нейтрализовали таможенными сборами и постоянными изменениями требований омологации для рынка ЕС.
Побочной жертвой оказались и представители
сегмента А.
Нас лишили малолитражных дешёвых средств передвижений.
В будущем году просто не будет новых авто в официальной продаже, которые имеют вес менее тонны.
Avensis Verso был просто идеальной семейной машиной. Сзади даже три "под..опника" без проблем входили.
Но всё это уже в прошлом и не вернётся, наверное
Это конечно поклёп.
Тут дело было в экономической целесообразности омологации своего дизельного мотора для EС.
Постоянно изменяются требования. Проще было договориться с одним из лидеров продаж дизельных моторов для легковых авто.
У Toyota есть ещё и Hino.
Поэтому не стоит так про дизеля Toyota.
да нет у Тойоты никаких дизелей. Они в гибриды упёрлись 😂
Хино это грузовая тема, а мы про легковую говорим.
Насчет омологации : почему то Хонда же может свой дизель в Европе продавать.
Было бы желание.
А у Тойоты кроме вечной реинкарнации своего KZ/KD нет ничего.
И, когда Бмв например, к 2010г сделала свой 50Д где с 3-х литров сняли 380 лс при 5200 (!!!) об,
Тойота выпустила свой V8 4,5 с которым куча проблем и всё 🙉
A 50D оказался вполне себе надежным мотором.
Ну а в классе «до двух литров» проблемный D 4D уже не было смысла реинкарнировать поэтому обратились к Бмв за мотором. Но это не спасло Авенсис 😂
А бывший Союз всегда болел по Камри.
помню после армии начали все поголовно жениться, на очередной свадьбе кореша,
ему папаша подарил тоёту карина и так же невесту звали,
все были в ахуе по тем временам царский подарок.
да нет у Тойоты никаких дизелей. Они в гибриды упёрлись 😂Хино это грузовая тема, а мы про легковую говорим.
Да, конечно. Na Hilux https://www.toyota.de/neuwagen/hilux и Land Cruiser https://www.toyota.de/neuwagen/land-cruiser ставят дизельные движки которые идут и для коммерческого транспорта.
Точно также как на "Марсодесы" ставят на фургоны Sprinter дизеля которые идут и на легковой транспорт.
Все омологации должны окупаться. Хонда на немецком рынке скоре мертва. Только двухколёсные задают тон, а о 4 колёсах вымирают - медленно, но верно.


