Самый надёжный немецкий автомобиль
А где в Китае обитаются всякие "неудобные" люди, типа бедняков, бомжей и просто неряшливо одетых?предпологаю что они где нибудь,подальше от нормальных людей,занимаются общественно полезным трудом в исправительных колониях...
ну там,где нибудь в карьере,молоточками камни в щебёнку дробят....
Упал у соседа социальный рейтинг - приходит к нему зондеркоманда на выселение на окраину, заниматься общественно полезным трудом в колонии. Зато всяким недалёким туристам можно показывать чистые улицы и отсутствие бомжей.
Не то что не нужна, но разница в цене к модели Y ничтожная, а места в модель 3 намного меньше.
Поэтому модель 3 фактически не имеет высоких продажных цифр.
Давайте немного продолжим эту мысль, выпрямим углы и стойки, приподнимем крышу и доведём место в машине до фургона, а не будем выпускать тачанки лишь для любителей сделать всех на светофоре и притопить на повороте ценой обшаркивания всех окрестных музеев, туалетов и рыгаловок на автобанах?
нп
Великий немецкий всем экономистам экономист Марсель Фрачер предлагает инфляционную цель ЕЦБ с 2% приподнять до 3-4% и сделать так сказать новой нормальностью.
Экономика Германии в опке и низкий процент может несколько взбодрить, а его так быстро не понизить, так как во первых риск очередного роста инфляции, а во вторых другие страны не в такой рецессии как Германия и вот наши великие экономисты и советники Хабеков всякие Фрачеры генерируют интересные идеи 😁
Опять тут эту дылду запустилиА где же Грета ? Как же так ?
Это же сколько СО2 ...
?
+ приводнения на спины любимых Гретой рыбок в придачу ...
Там есть родетели за рыбок и пташек и покруче Греты.
Упал у соседа социальный рейтинг - приходит к нему зондеркоманда на выселение на окраину, заниматься общественно полезным трудом в колонии.
Нельзя бомжей обижать.
Среди них есть люди из хороших семей и даже с хорошим образованием.
Подписываюсь под каждым словом!!! Подобные фантазеры сами не понимают
того, что изливается из их уст, а это как правило стратосферные бредни,
но готовы любые логичные высказывания высмеивать, не удосужившись хотя бы
вникнуть в смысл сказанного!.....Типа " не читал, но осуждаю"
Безусловно здесь ряд юзеров не понимают всю нелепость собственных аргументов. Часто даже можно увидеть какие-то взаимоисключающие пункты в одном и том же посте.
Также есть ряд юзеров с аргументацией строящейся на своих шкурных интересах. Те или иные товарищи по уши в кредитах на недвижимость для сдачи и поэтому всячески оправдывают политику старых партий в особенности СДУ. С такими в принципе спорить бесполезно. Один из самых громких здесь в открытую радовался открытию ворот для беженцев, так как благодаря им нехватка жилья усиливается и аренды растут.
Как минимум всё, что подобные товарищи здесь пишут нужно делить на 3-5 ))
ээээээ....А можно хотя бы один пример про сегмент, где нет конкуренции и могли бы "находиться" немцы?!----
Ты пойми одну простую вещь: спорить с прогрессом - все равно что сцать против ветра. Нет смысла.
Ты в курсе, что столица мировой автоиндустрии Штутгарт вчера был столицей мирового... коневодства? Посмотри на герб города: там лошадь, а слово "Stuttgart" буквально переводится как "Конюшни". Вопрос: где был бы этот город и регион, если бы 100 лет назад мажоры Даймлер и Майбах (аналоги современного Маска) не изобретали бы свой двс и автомобиль в свободное время, а слушались бы вот таких вот обывателей от сохи? Ведь обыватель на земле, он как всегда мудр, он бы сказал: нам надо спасать коневодство, надо сохранять рабочие места кузнецов, коневодов, производителей овса, нам нужно конкурировать с Монголией на ниве коневодства. А машина ваша - гoвнo. Едет 20 км/ч, заправок нет, бензина для нее нет, дорог нет. И вообще, вы Даймлер с Майбахом - клоуны, оторванные от земли.
Я все понимаю, бедняку страшно, работяге страшно. Но смена технологии и смена уклада - это всегда кризис. Вся Англия ненавидит М. Тетчер за то, что та уничтожила угольную индустрию. Шахтеры в Рургебите выли, сейчас немецкие работники конвейеров повоют. Пусть воют. Прогресс не будет ждать. Он не спрашивает, он безжалостно уничтожает профессии и сектора экономики. Пост-индустриальная экономика - это экономика без индустрии. "Пост" означает "после". Почитайте, что это такое.
Вы хватаетесь за уходящее прошлое.
Вы те самые простые ребята от сохи. Вы фантазируете, что если убрать зеленых с их повесточкой, и заниматься вашим любимым делом - бесконечным клепанием ДВС, то все будет хорошо. ДВС ведь прекрасно продаются. Нет, не будет хорошо. Точней будет, но недолго. Остальной мир не будет смотреть вам в рот и поторять за вами.
По аналогии с 19 веком: вы хотите закрыть глаза и уши, и заниматься свом любимым делом - коневодством. То, что вам привычно и знакомо. Вам не нужен Даймлер с Майбахом. Вот только не будет Даймлера - будут Форд, Пежо, Ситроен. Эти дяди не будут заглядывать вам в рот. Они будут заниматься свом делом - они будут создавать будущее.
Двигают мир точно не пенсионеры-нытики.
А те, кто вперёд смотрит и не слушает нытиков любого уровня.
Вон даже кайзера не послушали, а ведь он утверждал, что у автомобиля нет будущего, людям лошадь надо.
И также и ты, можешь ныть, но и без тебя всё будет дальше развиваться.