VOLVO V60 V90 XC60 XC90
Но не обновлять модели более 10 лет? Вольво рекордсмены в этом.
ВАЗ ... впереди планеты всей :))
Да, но в том то и дело, что стоимость Вольво сопоставима с конкурентами.
при поиске не заметила. Ни лехусов ни мерсов я за эти деньги не видела.
не поленилась, задала на мобиле.де в поиск наши критерии. Результат: немецкий автопром- ауди ку2, бмв х1/2, мерседес гла. Но все это не сравнить с вольво хс60. Только шкода по габаритам. Остальное китайский французский итальянский шрот.
Остальное китайский французский итальянский шрот.
Утю-тю...
Вольво то китайское, и уже давно. А до этого Вольво Форду принадлежало.
китайцы только инвесторы. На качестве это не отразилось.
Цены на машины одного класса лежат примерно в одном диапазоне. Плюс минус. Если есть скажем 50к евро можно взять что хочешь - влияет комплектация, ангебот автосалона, пробег или тагесцулассунг… и т д. Что ХС60, или Тигуан Алспасе в хорошей комплектации все новые под 60к€…
я говорю про бу. Новый хс 60 за 50 не получится купить.
тогда, если брать конкретно xc60 и glc в сравнение, таки накидывать сверху денег. Собственно поэтому и сказал вам
Думаю, смотря что искать и где
Я искал плаг инн гибрид, по поиску выходили вольво в нужной комплектации 21 г.в., в основном V/S 60 и всего лишь пару V90. У мерса за эти же деньги (предел 40000) было тоже всего 4-5 авто е-класс по всей Германии (готов был поехать в любое место за хорошим вариантом). Пробег у мерса был даже чуть меньше.
В итоге я взял во Франкфурте (600 км от меня) е-класс в понравившейся мне комплектации. 1,5 года авто, пробег на тот момент 17.000 км, естественно 2 года гарантии из первых рук (работник МБ). Цена по каталогу была почти 78000 евро,
на мобиле стояла за 39.600. Доволен.
это универсал? Да, муж тоже их хотел, они дешевле были по цене чем хс60. И мерседес рассматривал, но я категорически не люблю универсалы. Просто аллергия. Да и электричек с плагинами пока не готовы брать.
Помимо прочих вводных очень подстегнуло к покупке вольво просто единогласное согласие среди друзей, что машина стоит своих денег. Есть те, кто пересел на вольво после бмв. И в полном восторге. То есть тут наверное все-таки приоритетность важна, кому кнопочки и пс, а кому надежность и вместительность.
рассматривал, но я категорически не люблю универсалы. Просто аллергия.
😀 ХС 60 как и остальные СЮВы разве не универсалы …с повышенным клиренсом?!))
китайцы только инвесторы. На качестве это не отразилось.
Мадам, я не говорю про качество, так как вы не в состоянии этому понятию дать точное определение. Но похоже прекрасно знаете, что такое Schrott... 🤣
И вы "слегка" не в теме, если считаете, что фирма Geely (один из крупнейших производителей автомобилей в Китае и владелец Вольво) является "только" инвестором у Вольво.
Точно также как и фирма Форд являлась "только" инвестором у Вольво... 🤣
я знаю что китайцы владельцы и не стройте из себя умного. Вам не идёт.
назовите сюви универсаламми с повышенным клиренсом мне от этого не холодно и не жарко. Они сюви. А вот универсал без повышенного клиренса не сюви. Так понятно?!
ну тогда у меня лично напрашивается лишь одно: ваши желания несоизмеримы с той суммой что вы готовы заплатить. Все просто. Поэтому Вольво, для вас, как вы сами заметили, отличный вариант.
Да, это универсал. Практичная семейная машина, подходящая мне на каждый день.
это почему несоразмеримы? Я не готова на на 10 штук переплачивать за мерседес. Мне эти понты не нужны. Вольво надёжный семейный авто. Речь шла, что все доказывали мне, что за сумму, которую я готова была заплатить, мне были доступны более статусные авто. Я же, имея опыт поиска машины больше полу года, уверена, что это из области фантастики, если не готов за статус выкладывать сверху. Вольво полностью соответствует нашим хотелкам кроме пункта экономичности.
если не готов за статус выкладывать сверху.
Готовы, ещё как готовы, иначе бы можно было бы за семейный автомобиль ещё меньше заплатить:
Остальное китайский французский итальянский шрот.
Просто денег не хватило. Я не осуждаю, просто вещи своими именами называю.
да, можно было рав4 взять, но он мне внешне не нравится и гибрид.