MPU-Test сдать любой ценой
И да, на скорости 60 в дерево по бездорожью, самый смак.
ты дурачек? кто же по бездорожью ездит 60, купил американский внедорожник (не факт) и ездит по городу ![]()
Ты и правда тупой! :))) Столько бреда и всё мимо!
может ты и не летаешь, но дело разве в этом, факт в том что при аварии самолета шансов нет, и по твоей версии все кто летают тогда тупые, но так как ты эту неувязку не можешь обьяснить, то пока титул тупаря переходит к тебе
факт в том что при аварии самолета шансов нет, и по твоей версии все кто летают тогда тупые,
Ладно, чиркну опять маленько. Ты идиот? Самолёт по статистике считается самым безопасным транспортом, а автомобиль самым опасным. Всё. Легче обезьяну научить стихи писать! Свободен!
Самолёт по статистике считается самым безопасным транспортом, а автомобиль самым опасным.
а согласно статистики автомобильных страховых компаний шанс попасть в аварию на ниве крайне низок по сравнению со многими остальными авто,....... сьел?
Человек разумный исходит из безопасности при ДТП, а не статистики страховых компаний
а почему тогда такой человек "разумный" как ты исходит не из безысходности при аварии самолета, а из статистики этих аварий ![]()
Hierbei prüfen Statistikerinnen und Statistiker die Zahl der Unfälle und die Höhe der Schadenssummen, die jeder einzelne Fahrzeugtyp in den letzten drei Jahren verursacht hat. Aus dem Verhältnis der Unfallzahlen zur Zahl der im Straßenverkehr befindlichen Fahrzeuge errechnet der GDV daraufhin einen Risikofaktor für jedes Automodell und ordnet diesen eine bestimmte Typklasse zu. Im Detail handelt es sich demnach um eine Unfall- und Schadensbilanz.

к слову минимальный класс это 10
но факт того, что НИВА допущена к эксплуатации в Германии
говорят мне больше
Разбираться в вещах и фактах могут трезвенники, алкоголики здесь только слюной брызжут и бред несут.
Нива никаких стандартных допусков в Германии не получала, ибо она не прошла бы их. Её допустили к продаже как Kleinserie на ограниченное количество машин. При этом требований, как к обычным многосерийным автомобилям, там не предъявляют. Никто на Ниве Crashtest не делал, иначе даже Dummies не пережили бы его.
и низкий Typklasse
А это вообще никакого отношения к ранениям/смертности сидящих в Ниве при аварии не имеет.
Разбираться в вещах и фактах могут трезвенники, алкоголики здесь только слюной брызжут и бред несут.
так и ты бред сивой кобылы несешь, я лично знал одного чувака из наших краев, который так же как ты доказывал по поводу безопасности, правда не так агрессивно, как ты, а в более мягкой форме и вот в 21 году попал он недалеко от моего города в аварию и заживо сгорел в своей тесле, и что ему дал этот продвинутый авто?
так что иди ты лесом
Да я уже понял, понял. По статистике Нива считается самым безопасным автомобилем, исходя из той же статистики аварийности сего девайся! Есть только один ньюанс, сама статистика является чисто экономическим фактором, но никак не безопасным. Но вы можете жечь дальше, напалм ваше всё
По статистике Нива считается самым безопасным автомобилем, исходя из той же статистики аварийности сего девайся!
смешал мух с котлетами
по дорогам движется много олдтаймеров с безопасностью не лучше нивы и как часто они становятся участниками серьезных аварий? тоже по твоему придурки?
Западные автомобили на протяжении всего конструирования и производства вели внедрение пассивных систем безопасности! Когда там твой гроб обрёл обновление кузова? Хотя совковый конструктор безупречен и не нуждается в усовершенствовании! :))
Смотрим на элементарный Crashtest Нивы, точнее на то, как потом трупики выносить будут:
А тут по русски даже результаты описаны:
https://autoreview.ru/arcap/cars/Лада/...
А вот За Рулём пишет открыто, что у Нивы не было официального допуска в Европу из-за результатов Crashtest:
"Стоит вспомнить, что Ниву испытывали и по требованиям, близким к системе Euro NCAP, наиболее распространенной в мире в настоящее время. Внедорожник, разработанный в 1970-х, высоких результатов показать не смог.
Именно это обстоятельство фактически перекрывало для АВТОВАЗа возможность экспорта этой модели на Запад. Однако вплоть до февраля 2022 года весьма популярная в Европе Нива продолжала продаться за рубежом силами частных компаний.
https://www.google.de/amp/s/www.zr.ru/content/amp/news/947...
Трезвые люди трезво на факты смотрят, а алкоголикам всё пофиг.
Трезвые люди трезво на факты смотрят, а алкоголикам всё пофиг.
Ты хотя и трезвый, но довольно таки глупый человек, зачем мне твой Krasсhtest, ведь я на ниве не участвую в гонке по автобанам, а езжу в основном по лесам и проселочным дорогам со скоростью 30-40, ну может максимум 50 км/ч . А покупать для этих целей какой нибудь Рубикон за 80 тыс € нет смысла. так что ты покупай себе что хочешь, на твое мнение мне абсолютно по барабану ![]()
Трезвые люди трезво на факты смотрят, а алкоголикам всё пофиг.
Ты хотя и трезвый, но довольно таки глупый человек, зачем мне твой Krasсhtest, ведь я на ниве не участвую в гонке по автобанам, а езжу в основном по лесам и проселочным дорогам со скоростью 30-40, ну может максимум 50 км/ч . А покупать для этих целей какой нибудь Рубикон за 80 тыс € нет смысла. так что ты покупай себе что хочешь, на твое мнение мне абсолютно по барабану
Хочешь я тебе скажу, чем глупый от неглупого в данном случае отличается?
Глупый утверждает вопреки всем фактам и здравому смыслы, что:
1) Нива очень безопасная машина, так как её якобы допустили к продаже в Европе и
2) страховка поместила её в низкий страховой класс по Haftpflicht.
3) Нива лучше держит аварию, чем современные европейские маленькие машины, типа Corsa.
4) Crashtest делают на скорости 64 км/ч, что намного меньше автобанной скорости. И на просёлочной дороге могут две машины со скоростью 50 км/ч встретиться (суммарно 100 км/ч) и тогда от сидящих в Ниве мало что останется с её отсутствующей безопасностью.
Неглупый человек сказал бы, что эти факты верные и Нива машина весьма небезопасная, но при его стиле использования он с этим риском может жить.
Я просто давно тут живу и менталитет другой, а у тебя еще совковый или постсоветских времен, где панты на первом месте. У меня много знакомых немцев, по авто и одежде которых не скажешь, что они зарабатывают выше среднего и они распределяют доходы на другие ...
Писать про "знакомых немцев" это такой аусзидлерский козырь,
когда больше аргуменотв нет ;)))) ?
Или "вон Юрген, сам немец ... он то знает" ... :)))
А нельзя просто написать /сказать "людей / человеков", зачем делать акцент
по нац. признаку ?
Так что, исxодя из твоих же слов про менталитет, я шибко сомневаюсь, что
он таки именно "другой", а не "тот самый" ![]()
![]()
олько дурак может думать, что в страховках сидят дураки и потому дали НИВЕ один из самых низких Typklassse, что говорит о том что аварии с этим типом авто довольно редки по многим причинам и о соответственно намного более низких шансах попасть в аварию на таком авто
Очень просто: мало машин, как следствие --> низкий процент аварий,
по сравнению с другими ... --> низкий типкласс.
Очень просто: мало машин
Я Ниву встречаю на дорогах намного чаще чем Хонду Аккорд.
http://www.autoampel.de/honda-accord-2-2-i-dtec-sth-7100-a...
А Ладу Весту в Германии вообще на пальцах пересчитать можно.
http://www.autoampel.de/lada-vesta-1-6-1113-abc.html

