Замена масла в моторе при небольших годовых пробегах
Нет, своя машина дешевле. Примерно тёплую половину года я езжу почти каждую неделю куда-нибудь купаться со своим немаленьким багажём. И там ещё надо меня ждать, то пока я не закончу. Ну и плюс в магазины. И один-два раза в год в отпуск. Такси и каршеринг будет дороже, тем более, что заказывать надо будет вместительную машину.
Посчитай правильно и включи и Wertverlust в расчёт и например проценты на те деньги, которые вбухал в машину.
Carsharing запросто дешевле будет.
Нижние работы удобнее делать на поднятой машине, а мне негде её поднять
У меня есть рампа на 2 тонны но в гараже на рампу заезжать тесно..
На фильтр нужна накидная головка под рычаг тогда нормально снимется ... но у меня ее нет...есть кожанный жгут.. и металический жгут под резьбу
Но ни то ни се ниче кроме рук соседа не помогло ..
Этот раз закручивали не сильно.. потому что прик прикипает .. отвёрткой побоялись протыкать.
Нет в русском языке такого понятия как "реакция оксидации"Есть только реакция окисления
И в русском и другом языках это называется окислительно-восстановительная реакция, также редокс (сокр. англ. redox, от reduction-oxidation — восстановление-окисление). К ним же относятся и реакции без участия кислорода.
Но тебе ещё этот материал ещё рановат... это уже 7ой класс 😁😁😁
Нетленочка
И в русском и другом языках это называется окислительно-восстановительная реакция
И? А где там про "реакция оксидации" то? Ааа....., это ты типа просто поумничать решил, без привязки к контексту спора?
А с маслом в моторе происходит не "окислительно-восстановительная реакция", а именно реакция окисления. Даже я, со своими 3 классами в церковно-приходской школе, эти реакции различаю.
Нет, своя машина дешевле. Примерно тёплую половину года я езжу почти каждую неделю куда-нибудь купаться со своим немаленьким багажём. И там ещё надо меня ждать, то пока я не закончу. Ну и плюс в магазины. И один-два раза в год в отпуск. Такси и каршеринг будет дороже, тем более, что заказывать надо будет вместительную машину.Посчитай правильно и включи и Wertverlust в расчёт и например проценты на те деньги, которые вбухал в машину.
Carsharing запросто дешевле будет.
Своя машина удобнее. Смотрю, погода хорошая - нужно собираться и ехать на озеро плавать. Или в магазин вот прям щас накупить всего. Пока там с каршерингом разберёшься. А своя машина всегда под боком. За это, собственно, её и имеют и за это платят.
И? А где там про "реакция оксидации" то?
А с маслом в моторе происходит не "окислительно-восстановительная реакция", а именно реакция окисления.![]()
Не ну правда ты сказочный....
Даже я, со своими 3 классами в церковно-приходской школе, эти реакции различаю.
Вань это самообман.. гони прочь эти мысли, они мешают тебе расти...
без привязки к контексту спора?
Ну напиши пару реакций(уравнений) тут, что ты подразумеваешь? Может тогда тебе станет проще понять?
Вот тут выбирай, все с твоим допуском.
https://www.idealo.de/preisvergleich/Liste/119313761/ford-...
Вот тут выбирай, все с твоим допуском.
https://www.idealo.de/preisvergleich/Liste/119313761/ford-...
Я уже купил давно. Теперь вот хочу выяснить, как сэкономить на использовании.
с механической коробкой масло меняется через 30 000 км
с автоматической коробкой через 20 000 км
но как порядочный Bürger, возмущатся не стал. и на разборки с фордом не ходил.
а просто согласился с предписаниями изготовителя, этого чудо аппарата.
Порядочному (не думаещему) Bürger враньё не к лицу. Или "предписание" в студию.