Deutsch

Какой марки купить машину женщине?

2935  1 2 3 все
Бродягa патриот28.07.23 23:43
Бродягa
NEW 28.07.23 23:43 
в ответ TOMOL 28.07.23 15:43, Последний раз изменено 29.07.23 00:41 (Бродягa)
Спасибо,назначила термин на понедельник 14 часов

Плохо что на пн. Обычно на выходных многие продаются, ибо тот кто работает, часто только на выходных и может посмотреть. Наверное уже есть термины на выходные, поэтому Вам на пн дали. Не сказали Вам про это, что уже есть другое, потенциальные покупатели? Или автохаус на выходных не работает? Это было бы странно. Хотя, цена не сказать что бы супер низкая, так что может Вас дождется.


Научите как искать машины,у меня как то плохо получается.

Задаете данные в фильтрах поиска и все. Чем меньше фильтров активируете - тем больше результатов. Ну например, некоторые включают фильтр "кол-во прежних владельцев" или другие, подобные фильтры, которые при поиске лучше не включать. Ибо далеко не все продавцы указывают те или иные параметры, например кол-во "рук" и в итоге машина не попадет в список. Ну и конечно фильтр "радиус поиска" сильно выбор ограничивает.

Ну вот например как я искал для Вас Свифта и как раз одна машинка нашлась улыб Включите те же фильтры и меняйте только модель авто и / или цену.


Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
#41 
www.schurik.tk патриот29.07.23 09:18
www.schurik.tk
NEW 29.07.23 09:18 
в ответ www.schurik.tk 28.07.23 21:40

Вам подойдёт или вэн, или SUV (эс-йу-ви).

В Вашей местности не так много Mazda CX-3. Обязательно прокатитесь.

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?cn=DE&dam=0...

Эти предложения в радиусе 100 км. от Вас.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
#42 
TOMOL местный житель29.07.23 22:06
TOMOL
NEW 29.07.23 22:06 
в ответ Бродягa 28.07.23 23:43

Добрый вечер.

У нас четыре хандлера Сузуки в Саарланд,которых я нашла и в воскресенье у всех выходной,а в субботу максимум до 13 часов работают

Я изучаю сейчас и мне не все понятно,на официальном сайте представлены три варианта Club, Komfort und Komfort +

Я хочу подготовится узнать максимально информацию про эту машину,чтобы когда продавец мне предлагал варианты я быстро ориентировалась.

Читаю отзывы и многие пишут что Swift не всегда не продают,как в моем случае когда я позвонила в автохаус отменить термин и сказала что Ignis мне не подходит,то на телефоне мужчина сказал, что а мы и не продаем эту модель...а продавец меня по телефону просто переключил на Ignis,не сказав что у них нет Swift

Рассматривать ли вариант автоматической коробки передач?

Я думаю просто взять комфорт плюс не вникая в детали,что скажите?

Обязательно ли брать гибрит или просто бензин,я не знаю что такое гибрит и как он нужен обязательно или не очень.

Что по вашему мнению должно быть обязательно если можно навание по немецки,чтобы я внесла в список характеристики машины.?

У меня на понедельник назначены еще два термина в другие автохаусы ,в 10 и в 12 и потом поеду смотреть в 14 часов ту машину ссылку которую Вы мне дали.

Я имею опасение покупать у приват продавца,потому как оценить состояние машины не могу.


Здесь писали про другую модель Vitara, по вашему мнению стоит рассматривать эту модель как вариант?


#43 
Бродягa патриот29.07.23 22:42
Бродягa
NEW 29.07.23 22:42 
в ответ TOMOL 29.07.23 22:06, Последний раз изменено 29.07.23 23:09 (Бродягa)
что скажите?

Скажу - берите ту серенькую, что в наличии и не морочьте себе больше голову улыб Там отличная комплектация, есть все что надо от адаптивного темпомата до попогреек, oт камеры для парковки до Müdigkeitswarner итд. Что еще надо для счастья? Тем более она одна в наличии за эту цену в Ваших краях, прям как для Вас шанс судьба подкидывает. Упустите шанс, потом возможно пожалеете, как это часто бывает в этом деле. улыб

Что касается гибрида, то это "мильд гибрид", где небольшая гибридная батарея помогает бензиновому мотору, за счет чего и разгон шустрее и расход бензина ниже, одни плюсы короче. Я не уточнял, но думаю сейчас свежие модели Свифт все такие, а чисто бензиновых не купить.


Рассматривать ли вариант автоматической коробки передач?

Вполне, если новую брать. Там вариатор.


Здесь писали про другую модель Vitara, по вашему мнению стоит рассматривать эту модель как вариант?

Ну если Вы готовы платить тысяч на 5 больше или брать 5-летку по цене нового Свифта, то почему бы и нет. А так же модель S-Cross. Но это уже "кроссоверы", нужна Вам такая машина? Я думаю, что именно Свифт - Ваша машина во всех смыслах. Но я на истину в последней инстанции не претендую и может Вам Свифт в реале вообще не понравится. Отпишитесь потом.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
#44 
Yersinia коренной житель29.07.23 23:02
Yersinia
NEW 29.07.23 23:02 
в ответ TOMOL 29.07.23 22:06

спросите у Ромашки....там ей всё объяснили на множестве страниц и много хороших вариантов подкинули......чем больше вы будете читать и смотреть всего, тем больше запутаетесь.....))) потом вообще не купите ничего )))

"So wie man Wasser findet, wenn man gräbt, so findet der Mensch überall das Unbegreifliche, bald früher, bald später."
#45 
TOMOL местный житель30.07.23 00:27
TOMOL
NEW 30.07.23 00:27 
в ответ Бродягa 29.07.23 22:42

Все поняла,спасибо.В понедельник отчитаюсь.

#46 
Бродягa патриот30.07.23 11:06
Бродягa
NEW 30.07.23 11:06 
в ответ TOMOL 30.07.23 00:27, Последний раз изменено 30.07.23 13:01 (Бродягa)

хаха Удачи!

Только не дайте себя облапошить и навязать что-то дорогое да еще и под заказ. Многие продавцы сейчас заманивают объявлениями с машинами якобы в наличии, а на месте говорят что машина к сожалению уже продана и начинают навязывать невыгодные предложения. Подпишите предзаказ, потом уже отказаться будет непросто. В других местах, Свифт как под заказ, так и уже в наличии, судя по мобиле.де, можно за 16-17 тысяч (в зависимости от комплектации) новый взять. https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?dam=0&fr=20...

Вот на это и ориентируйтесь. Будьте стойкой хаха Иначе выйдете от продавца с предзаказом на Свифт за 20 тысяч и временем ожидания - полгода хаха

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
#47 
olegbeg коренной житель30.07.23 16:25
olegbeg
NEW 30.07.23 16:25 
в ответ Бродягa 30.07.23 11:06

Наверняка японцы навязывают, в ФВ всё нормально...улыб

#48 
1 2 3 все