Нужна срочно помощь
на мою старую кию было не заказать угольный салонный фильтр
Даже тут не нашла ?
https://catalog.mann-filter.com/EU/ger
Ну вот видите! Наши все официалов боятся как огня и ищут всегда какой то «русскоязычный сервис» в гараже у дяди….А они оказывается тоже люди и могут помочь и не ободрать как липку ))))
Наши все официалов боятся как огня и ищут всегда какой то «русскоязычный сервис» в гараже у дяди….А они оказывается тоже люди и могут помочь и не ободрать как липку )))
Тут как повезёт. Вернее от мастера конкретного может зависеть. У меня товарищ проходит сейчас практику на фирменном сервисе Пежо-Ситроен. Порассказывал историй, как там по 2-3 детали дорогостоящие меняют, исправные. А дело оказывается в одном предохранителе.
Я по началу тоже сомневался, что смогут помочь по адекватной стоимости. Но, был удивлен сервису. Мало того, что купили шпильки. Разрешили починиться у них на парковке. Так еще бесплатно помог сотрудник, дал поставить 5 почти новых гае. Дали молоток и домкрат. Жену кофем напоили, на диваны отдохнуть отвели, воды дали с собой в дорогу. Денег не взяли. Заплатил только за 3 шпильки. 10 евро. Очень вежливый персонал. Все хотели искренне помочь. Я был крайне удивлен такому сервису.
потому что в Беларуси не закрутили колесо
не закрученное колесо обычно бьёт...
но эт на скорости чувствуется...
а ты с жилым прицепом,наверняка только 80км/ч ехал...
Отверстия под гайки на диске стали от биения овальными?
Мне как то выбило не закрученное колесо на алюдиске овальные отверстия под болты...