"Доктор" автоключа "Рыбка".
На форуме Германи.ру есть замечательная категория Лепрозорий. Был бы я модератором, я бы Вадимкины темы сразу туда отправлял. Им там самое место. Тишина. И Мазефакман сам с собой замечательно может беседовать. Так же точно, как он разговаривает сам с собой на форуме. И Вадимка никого не раздражает своей х@ней, и желающих его пнуть за отсутствие мозгов меньше.
Я тоже так и не понял решения проблемы. Какой корпус помог? Новый, старый новый (б/у?), какой-то один из нескольких заказанных новых?
У меня родственница купила старенький Пежо и одна из кнопок на ключе не работала? Я ей заказал новый корпус дешёвый на Ebay, переставил туда внутренности, но он так и не заработал. Пришлось вернуть всё назад и она пока так и продолжает закрывать кнопкой, а открывать механически.
Я вроде, как нормальный человек, читаю книги, статьи, понимаю, что написано, смысл написанного, а иной раз и скрытый смысл.
По прочитанному от тебя, книга, статьи это не твоё, тобой не освоенное.
Что бы читать, понимать, надо понимать обороты речи.
Что тебе возбудило от мной написанного. "Шины скатываются".
Ты реально не знаешь что они скатываются. Тогда напиши своё.
Может они худеют, выветриваются, высыхают, сгорают, стираются...........................
Если колесо одетое в шину катится по дороге, то оно скатывается.
Придумай этому другое, будет интересно.
Можно написать износ шин, но его надо вставить в то предложение, которому это определение подходит.
Допустим мой вариант которые объясняет что колесо крутится. Крутится, значит машина едет, наматывает километры.
Колесо изнашивается. Тут можно зацепить машину тросом и будучи заблокированные тормоза она будет двигаться юзом.
Вот износ, а как по другому.
Ты
попробовал вставить умного. Спорно тут, спорно.
одна из кнопок на ключе не работала?
а по-фахманскому не пробовал?
Подсоединил всё без корпуса. Ха, а оно работает. Хоть изолентой обкручивай и пользуй так.
желающих его пнуть за отсутствие мозгов меньше.
зря ты так,всё у него есть,он просто до народа донести не может,что хотел бы,не в силу своего скудоумия,в силу неумения общаться.
Сержика выпад понравился. 100 пудов тему не понял, а отметится хочется.
Удивительно, когда собираются те, кто реально не тянут смысла.
Что бы вы тут не писали, ключ работает, возможно будет работать и у других, кто пойдет по моему следу.
Давайте беситесь дальше, мне лично прикольно, как с клиентами общаюсь, которые ухватили советы в инете.
Закончу Сержиком. У того как франциза съехала с рельс, так его настроение легко ловить по постам в темах.
Сержик, спиртное, это не выход из твоей трудной ситуации. Не забывай про детей, пьяный папа, это плохо.
Факман:
Как я смотрю, тема вызвала интерес. Если бы не почитания некоторых, можно бы поговорить. А ведь мы о чем? Да ну не стоит этого обсуждения. Когда он не в теме, он же как чужой. И что он нам хотел показать? Что у него не задумки, потому что он такой. Не умеет.
И так во всех темах, открытых этим старым идиотом.
А почитай его советы в Умелых руках, это же трэш. Человек позиционирует себя Клемпнером, а на банальные вопросы начинает играть в игру: назови мне 5 ошибок, которые ты сделал и я тебя пну на каждой из них.
Там полный писец в голове от старости и надуй никому не нужности.
возможно будет работать и у других, кто пойдет по моему следу.
последний шанс тебе ![]()
по какому именно пути?
что конкретно ты сделал?
сменил внутренности в корпусе ключа?
может я не догоняю и половина именно также,как и я поняли,или ...?
На днях жду второй комплект. Если срастётся и со вторым ключом, то версия была, есть правильная.
Есть ещё идея, но размениваться на её наверно не надо, потому как проще покупать новые кнопки и перепаивать.
В чем другая идея. Если нет возможности купить кнопку, то её можно слегка приподнять.
Тут хватит микрона и нажатие будет более уверенным.
Если бы пошел этим путем, то отпаял кнопку и подложил под её примерно такую же пластинку, что в самой кнопке.
Это как пример, можно сделать из любого другого материала.
Господин fachmann_58, ты мож и хороший, добрый, умный человек, но такой недостаток, как - донести смысл письменно ты не можешь, не обучен, не хочешь.
Всё получается у тебя сумбурно, все в кучу, и люди (заметь все, не только я) твою писанину не понимают.
Вот смотри, здесь у тебя семь предложений!!
Сержика выпад понравился. 100 пудов тему не понял, а отметится хочется.Удивительно, когда собираются те, кто реально не тянут смысла.Что бы вы тут не писали, ключ работает, возможно будет работать и у других, кто пойдет по моему следу.Давайте беситесь дальше, мне лично прикольно, как с клиентами общаюсь, которые ухватили советы в инете.Закончу Сержиком. У того как франциза съехала с рельс, так его настроение легко ловить по постам в темах.Сержик, спиртное, это не выход из твоей трудной ситуации. Не забывай про детей, пьяный папа, это плохо.
И все семь не законченные, т.е каждое предложение со своим и не законченным смыслом, абсолютно разное от другого.
Ты "прыгаешь", как бы с одной темы на другую.
что конкретно ты сделал?
сменил внутренности в корпусе ключа?
Вот с такими и приходится переписываться.
Ты сам то понял, что спросил.
Я заменил не внутренности в корпусе, я заменил корпус.
А фишка тут в том, что корпуса бывают бракованными. "Спецы" бестолковыми. Интернет без нужной подсказки.
Ты найди похожую версию, это будет как щелчок по моему носу.
Я лично много листал тем, читал, смотрел так и на йоту не приблизился к истине.
Не понимаешь, почему тут? Вы когда реально не тянете, то вам тексты не так.
Если бы это меня трогало, мне бы все было ясно.
Давай выбери реальное, а не выставляй пучками. Вот ты тут написал, я не понял.
Тебя удивило, что есть слово скатывание колес. Так это фраза из народа, я её не сам придумал.
Скатал за сезон два комплекта резины. Может у вас на родине так не говорят, у нас говорят.
Вот с такими и приходится переписываться.
Ну так с факманом и переписывайся дальше, он правда eбaнyтый немного, а ты ёбнyтый. Два сапога пара ( или три🤔)
Не понимаешь, почему тут? Вы когда реально не тянете, то вам тексты не так.Если бы это меня трогало, мне бы все было ясно.Давай выбери реальное, а не выставляй пучками. Вот ты тут написал, я не понял.
Кругом одни идиоты. Один Факманн в белом пальто.
Поэтому повторюсь, в Лепрозорий……
мне нечего тебе показать
Расширенный поиск по нику Факманн или Аптекарь. Все темы, открытые этим существом, не несут никакой информации. Вообще.
Это либо вопросы, на которые автор не слышит желаемых им же ответов с переходами на срач, потому как все кругом идиоты.
Или это рассказ о своих наблюдениях, что зеленая лошадь скачет слюнявее кузнечика. Потому что кузнечик безработный. Вот и вся информативность.
