Открутить Radlager на vw up?
radlager сам и без гайки фиксируется,его сложно снять с первого раза,машина готовится к продаже на африку,завтра поеду к дяде Ване в гараж,чтобы правильным ключём подтянул,иначе я буду плохо спать,если в африке колесо отпадёт .
если уже пошол дальше то покажи сами шарики ! Как говорит твой прихлебало : судя по расчёту где-то 1/3 отпечатка должно быть на шариках!
Ну так расскажи, как ты эти расчёты делал?
А я тебе скажу, что для шариков это не действует, ибо это шарик, а не ролик.
Вот и видно что ты пропустил урок "качения шара по элепсу " !
По простому : это смесь географии , геометрии и физики ; где шар проходит со смещением уклоняясь от проекции за счет притяжения . : это я на память без интернета !
Я уже писал : на шариках должны быть три точки и смешение на 1/2 в сторону вращения !
Ты походу это фото из интернета вытащил ! Букса выглядит убитой .
да вот ты и определился : шарик это не ролик
и в догонку : для роликовых подшипников действует формула прохождения округлой поверхности определённого участка !
Можеш искать грамматические ошибки -эту у тебя хорошо Получается!
По простому : это смесь географии , геометрии и физики ; где шар проходит со смещением уклоняясь от проекции за счет притяжения . : это я на память без интернета !
Это смесь старческого маразма с плохим действием подавляющих медикаментов.
Я уже писал : на шариках должны быть три точки и смешение на 1/2 в сторону вращения !
Ты одного не понимаешь: шарик в подшипнике не имеет одного направления вращения. Он крутится так, что все точки его поверхности когда-то касаются обеих обойм по всей их поверхности.
Ещё раз, это не ролик, который в своём движении ограниченен в осевом направлении.
Ты походу это фото из интернета вытащил ! Букса выглядит убитой .
Ну так поищи, Google Lens тебе в пользу. Но не найдёшь, так как это перед моим гаражом сфотографировано.
Хочешь пописать что-то? Да ради бога, я тебе не мешаю, но больше не отвечаю, как бы ты не изгалялся.
как ты пролетел : " шарик в замкнутом пространстве "
Ты хоть раз велосипедные подшипники видел ? Эти и есть " регулирующие " !
У зажатых хорошо рисунок выделяется !
Чем пахнет солидол ты хоть знаешь ? 100% нет ! В книжках нужно читать не оглавление , а содержание!
значит маку на наружной обойме сфоткал , а шарики которые нахально выдернул нет ? И сепаратора Нет? ! А что со вторым рядом : кувалдой выбил ?
