Форд фокус
достаточно вдавить поршень тормознойвассерпумпенцанге превдарительно сняв суппорт
не всегда надо суппорт снимать...
Если накладки изношены можно струбциной/Schraubzwinge вдавить поршень в суппорт ,шайбу от болта струбцины упереть в накладки,лапку от струбцины на суппорт,вдавить до упора..
Но если тормозная система завоздушена-обязательно прокачать до каждого суппорта....
или лучше уж VW?
Шкода=VW
где там разница?
Моторы/автоматы ,всё с одного завода...
У меня на работе Пассат 2016 года с таким мотором и DSG,сейчас на тахо больше 300 тысяч...
Моск фирме никада не парил...
По салону и как он едет только👍
И у меня коллеги "польскиморды" почти все на Пассатах или на его родственниках с говнофаувэдизель....
Блин, таки спрошу, а тебя от себя не претит?
Своего мнения нет, хотя эмоциями дам убеждаешь в обратном, технически недалёк, один износ лапок чего стоит, мне б вот стыдно стало минимум после этой ветки.
Можешь риторически воспринимать, можешь иначе, ладно б потрепаться, тут таких большинство, но за твоими словами следуют денежные вклады и так не очень богатых бюргерин.
Я б как Шурик, повесился.
нет не отказались....но получается по одной менять будем, сначала от старой избавлюсь и на земену вот гибрид или дизель думаem, муж хочет длинную комби, а я лучше хэч или небольшой СЮВ...вот еще даже о кузове не дововорились....а потом я БМВ поменяю на то что мне нравится...из электро....думаю года через два..
Как там коробка и мотор? 200t или 7 лет отходят
Это как в истории "А доедет то колесо до киева"? ВАГ это ВАГ, шкода/сеат/фв/ауди одинаковы 2л тди с 150лс самый ходовой мотор, с дсг(dg500/dg381) давно особых проблем нет... Если обезапасить себя хотите, продлите гарантию на 5 лет(2есть +3)600-800е
Пружина там на педали сцепления хитросделанная в пластмассу упрятаная она могла того.. хотя с таким пробегом ни чего не должно барахлить, ездийте не заморачивайтесь,посмотрите какой целиндер поменяли ,судя по цене
Nemer,с ним бывают проблемы но после 150и тысяч,скорее всего эта проблема больше не повторится.