отвалилось колесо
Я забыл закрутить колесо,спать уже собрался,неохото было вставать проверить.А утром забыл,через пару дней сразу понял в чём причина.
Как то так.
На всякий случай спросите ,чем муж закручивает колесо,каким инструментом ?
1. Вы реально думали, что тут у кого-то есть хрустальных шар, который расскажет Вам причину отвала колеса, если даже те, кто в живую все это видел, не смогли сразу сказать в чем причина? Всякое могло случиться. Возможно когда муж менял колесо, оно село немного криво и даже если болты вроде затянул, они могли ослабиться, когда колесо под нагрузкой село на место. Ослаблять болты на чужой машине - долго и громко может быть, палево, проще проколоть колеса или поцарапать всю бочину.
2. Аватарка у Вас - пророческая, всё к тому идет ![]()
Может он и не знает о таких простых вещах.
Опа! Я не знал о таком. Если в другой последовательности- отвалится? Менял сам колёса не раз уже, последовательность эту не соблюдал. Правда у меня 4 болта. Надо вспомнить сколько болтов на Шевроле первом было)

