А ДАЛЬНОБОИ ещё на что-то способны
Ты когда думаешь скинуть Теслу ? У тебя есть шанс покатавшись здать нах и , возможно , даже заработать чуток . С высоких трибун заявили , что будут чипы в Европе вытравливать , вродь больше 40 миллиарда на это спущенно . Если так , то реально к следующему году выправить ситуацию в автопроме...а дальше хз , мутней чем с ковидом .
В корень зреешь, пару гульденоф потерять мне особобой заботы нет,хочется сейчас БИВАЙДИ ХАН
Много чего интересного в этой машинке, пожизненная гарантия, правда пока ток в Китае, мягкий ход, вот он привлекет более всего, плюс устойчивость от тройки, прокатившись на Ионик 5 я в ней разачаровался, хотя лосиный тест проходит на ура по цифрам, а на ходу не Рио де Жанейро. Подожду эту, хотя мож ещё чего интересного выдадут.
Но наблюдая за рынком приходишь к выводу, к Илону никто ещё и не приблизился, а всего пару фирм идут в том же направлении.