Странное предложение на Autoscout
просто нужно попросить адрес, телефон и сказать, что хотите приехать, посмотреть, проехать и если всё нормально, купить.
если не согласится, то забыть.
но думаю, что вам и так в понедельник емайл от автоскаут24 придёт с предупреждением о мошенничестве.. ![]()
Наш брак имеет совсем другие причины.
Да я пошутил конечно ![]()
муж попросил посмотреть авто -дама исчезла.😎
Тогда непонятно в чем был смысл. Возможно развод рассчитан на иностранных клиентов из стран ЕС, которые готовы предложить пару сотен за резервирование авто или типа того, что бы не упустить такой выгодный вариант.
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=38861382&Bo...
Я когда то жавно покупал Гольф своей марусе ибо очень она его хотела. Так вот, на районе "её " комплектация начиналась от 10к, купил за 500км из первых рук за 6,600 у частника. То же дизель с пробегом чуток больше 100ткм но с автоматом, ему было 7 лет. А шо ща частники за 10тилетний Гольф на ручке должы больше просить?
Ай бросьте, иногда банан - это просто банан. Не надо искать глубокий смысл там, где его изначально не было. Это просто шутка была в ответ на удивление ТС, как её муж может быть таким наивным. Там и смайлики были не просто так.
Но думать обо мне что и как угодно - Ваше право.
Вечер добрый,
Мы до сих пор ничего, увы, не купили. Т.к.все болели( не корона😎)
Сегодня прочёсываю авто на mobile.de в заданной ценовой категории. И что же:
https://m.mobile.de/auto-inserat/audi-q5-2-0-tdi-s-tronic-...
???
В чём смысл обмана, спецы?
Спасибо!
