Странное предложение на Autoscout
уважаемые, я не умею вставлять ссылки, но м б.подскажете, где на Autoscout искать ID номер? Номер объявления. Тогда я напишу и Вы мне, м.б. посоветуете. Боюсь, что сразу в полицию надо бы заявить..
Копируйте ссылку из адресной строки браузера и вставляйте сюда как есть.
Якобы "владелица "общается только по мылу. Прислала кучу фоток, в т.ч.FZS. машина была" stillgelegt" в ноябре 2020 г. в Шлез-Холшт.и до сих пор имеет номера! GER..округ.
" хозяйка" заявила, что ниже 5500 не продаст...другие авто таких параметров стоят мин.в 2 раза выше.
Тюф до 11/ 22.
Машина имеет оба комплекта резины и безаварийная.
В чем подвох ?краденая?или новый акку будет стоить более 2 тыс?
Это мой нем.муж на неё возбудился. Поставил радиус 100 км.и ищет с сыном ему авто. А я говорю, что беспл.сыр только в мышеловке. А откуда видно , что битая и крашеная? ( мне для общего развития интересно)..
Спасибо!
На автоскауте и мобиле.де полно разводил. Активируются обычно вечерами и на выходных. Утром в понедельник модераторы сайта выйдут на работу и подотрут объявы с разводами. На мобиле в этом смысле модераторы лучше работают, на автоскауте такие объявы могут неделями висеть и собирать лохов.
В чем развод, может выясниться в дальнейшей переписке. Но то что это развод, можно судить даже по фото. Слишком профессиональные и качественные, плюс скрытые номера.
Вопрос может отпасть сам собой, когда вы спросите за "подъехать и посмотреть",
вы адрес уже запрашивали?
Я бы добавил......машина профессионально отполирована,минимум фото.Машина фейк,не советую тратить время.
спасибо всем!
Значит, собирают личные данные интересующихся и потом кому надо "сливают"..
Дама телефонировать не желает, муж послал запрос посмотреть и сделать " Probefahrt". Она замолчала..
И это были её слова ппо минимум 5500, муж вообще ни слова про цену не написал.
Короче, просто забить.
Значит, собирают личные данные интересующихся и потом кому надо "сливают"..
Вряд ли. Обычно начинаются песни про небольшую предоплату, что бы подтвердить серьезность намерений, так как машина стоит где то далеко и будет доставлена фирмой на автовозе к Вашим дверям итд итп.
Вопрос может отпасть сам собой
дык в объявлении про вопросы "намёк" недописаный
Bei Fragen können sie mich.
lecken?😄
На фото на капоте отражается Glanzwerk,на воротах МК 2015.......ищем....https://business.facebook.com/pg/Glanzwerk-Bornheim-629307... Фото отсюда.Контора в Bornheim.
я тоже так же ухмыльнулась😆, а мой муж серьёзный такой говорит, что она забыла дописать.
Забейте на эту машину.У продавца ее нет.Эти фото он тиснул с сайта.
