Deutsch

Поездка в Лукастан)))

38746   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 все
Ace Venturа коренной житель15.01.22 15:30
Ace Venturа
NEW 15.01.22 15:30 
в ответ sobik 15.01.22 15:24

Шо там НАТО, уже усралось чи нет?)))

Поджигаю вату Каменты Клаб
Дункан Маклауд постоялец15.01.22 16:19
Дункан Маклауд
NEW 15.01.22 16:19 
в ответ sobik 15.01.22 15:24
Сыну Дмитрия Медведева дали американское гражданство и нашли у него сеть автозаправок и кафе в Массачусетсе


Ты я понимаю очень хорошо в курсе дел, так скажи как называется сеть этих автозаправок и сеть кафе?

Очень интересно.

Часы, ножи и прочие ништяки. https://foren.germany.ru/smoke/f/40611813.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
muntaner коренной житель15.01.22 16:29
NEW 15.01.22 16:29 
в ответ Дункан Маклауд 15.01.22 16:19
Очень интересно.

Вот и спроси Бродмана чего он в своём колаже привел Ирак и Ливию , а про Сирию забыл .

  wowaneu коренной житель15.01.22 16:36
wowaneu
NEW 15.01.22 16:36 
в ответ Бродягa 15.01.22 11:48

Подскажи, а когда состоялся "референдум" о присоединении этих территорий к США на правах субьекта федерации? Или они сербонациков принудили к миру и ушли?

sobik коренной житель15.01.22 16:56
sobik
NEW 15.01.22 16:56 
в ответ wowaneu 15.01.22 16:36
Или они сербонациков принудили к миру и ушли?

Милошевича в Гаагу отправили, туда ему и дорога была и ушли,-остальное сами давайте, ребята, экономику поднимать и страну восстанавливать. Так же с Каддафи и Хусейном, очистили страны от пресутствия этих уродов.

Бродягa патриот15.01.22 17:13
Бродягa
NEW 15.01.22 17:13 
в ответ sobik 15.01.22 16:56, Последний раз изменено 15.01.22 17:26 (Бродягa)

Гы улыб Это кто Вам рассказал про ушли? С такими познаниями и аргументами куда вы нахрен лезете о политике тут что-то говорить? хаха

НАТО до сих пор на Балканах и наоборот расширяет свое присутствие в регионе, так же как и войска США до сих пор в Ираке.

Только в Ираке, по разным подсчетам погибло от 100 до 650 тысяч человек. Но это же мелочи, о которых не стоит упоминать, да? Там же не люди, не дети. Главное же злых Хусейна и Каддафи убили, оно того стоило. Ну подумаешь без санкции ООН и с фальшивой пробиркой. Все же вокруг - лохи раком стоящие и будут не просто молчать, а еще и говорить - правильно сделали, Хусейна убрали, лучшая в мире страна! хаха

А коллаж мой не о том где и кого убрали, а стоит ли верить в то, что США может напасть. Но так как контраргументов у тебя и труфальдино против этого нет, ибо против фактов не попрешь, вы начали задницей крутить, пытаясь оправдать развязанные штатами войны. down

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
  wowaneu коренной житель15.01.22 17:37
wowaneu
NEW 15.01.22 17:37 
в ответ Бродягa 15.01.22 17:13
Только в Ираке, по разным подсчетам погибло от 100 до 650 тысяч человек.

Подсчеты в студию.

Ace Venturа коренной житель15.01.22 17:41
Ace Venturа
NEW 15.01.22 17:41 
в ответ Бродягa 15.01.22 17:13

Отработал недельку, исправно налоги в НАТО проплатил, ща на форуме компенсируешь))

Поджигаю вату Каменты Клаб
muntaner коренной житель15.01.22 18:00
NEW 15.01.22 18:00 
в ответ Бродягa 15.01.22 17:13
вы начали задницей крутить,

Ты на свою посмотри , ток в слоу моушине , а то так не заметишь из-за высокой скорости вращения .

Я хз для чего ты Ирак на Украину натянул , вот и хотелось бы узнать от нахренвполитикуполезшего скок там "по ращным подсчётам" в Сирии умертвили .

Diogen77 знакомое лицо15.01.22 18:24
NEW 15.01.22 18:24 
в ответ Alex Kazak 15.01.22 10:07
ты еще забыл сказать, что уплотнить надо. Спрячься в будку киномеханика и еби мозг там самому себе.
Помнишь еще, ссучара, как я тебе преподавал основы водоотведения.


Говночист, я ещё всегда забивал ротик опонента его ж гавном, толег не даст совратьбебе, ты ему тогда поддакнул, не будем нарушать традицииспок


Итак уплотнять ничо не надо, кстати рутельн называется, ты вроде знать должен, на заправках с этим строже чем на аутобанах, таки ляйтунгоф миллион, не дай Бог чо осядет.

Был у меня случай, ставил значит очередной домик, ну тот на чьём фоне я в олдтаймере на фото, мутербодена таааам, ну много вобщем , вынул я его под терассу, а засыпал не шотером, дорогой ведь, а баушутом, то биш отходами строительного производства,халява, руттлер был у меня в те времена маленький, потом и тот спиздили, и оставил лежать зиму, а весной у соседа знакомый тифбауер пфластер делал, а у него руттлер старый 1200 кг, от него на сотню метров рюмки в сервантах тряслись, щас таких не делают, 800 эт вышка, так вот не оставил он на моей терассе ни следика, водичка промывая слой камушков смывает кляйне партикель вниз и уплотняет их куда как покрепше любого руттлера заполняя ими всевозможные пустоты, это понимает любой начинающий тифбауер, и ток такой лох как ты лепит в открытую горбатого.


На деле так, см 20 шоттера хватит под нормальную стоянку для легковых,верхний слой будет сдвигаться, но эт пофик, главное его вовремя на место возвращать, что б до унтербодена не добратъся, он там миллионы лет лежал, в отличие от мутербодена и ещё сток пролежит ежели лохоф до него не допускать.


Да, даже Вова попрекает теперь меня моим образованием, хотя я им никогда не кичился, говночист, я с детства знал что сука пишется с одним сэ, читал много про породистых и не собак, осталось конечно впечатление что люди опосля меньше нравятся, но тебя я за человека не считаю, лох.

Но всегда интересно было, лохи себя ж лохами не считают, хотя осознают. А вот в вашей иерархии как, лох среди лохоф? Иль там среди своих поблажки? Расскажи. Интересно ж.

​77 всегда Алекс
Diogen77 знакомое лицо15.01.22 18:33
NEW 15.01.22 18:33 
в ответ blackbook 14.01.22 20:52
Хорошо что в Германии во всех дворах государство асфальтирует парковки.


Ни одной парковки , ни в одной стране мира государство ещё не заасфальтировалоулыб.

И не дай Бог, они со своими-то заданиями не справляюся. Стоянки делаем МЫ, ХАНДВЕРК, по разному делаем , лохам туфтим частенько , себе и нормально платящим клиентам, там внуки на звездолётах жаловаться не будут

​77 всегда Алекс
Alex Kazak патриот15.01.22 19:11
Alex Kazak
NEW 15.01.22 19:11 
в ответ Diogen77 15.01.22 18:24

По поводу правописания самки собаки. Вторая "с" это специально для тебя.

По поводу классификации тебя как "лох - не лох". Я не делаю такую градацию людей, которых не знаю лично, а только по общению в инете.

Если хочешь услышать, кто ты для меня, то судя по твоей манере общения с незнакомыми людьми на форуме и одежде в блевотине на озере в реале - ты быдло.

Diogen77 знакомое лицо15.01.22 19:29
NEW 15.01.22 19:29 
в ответ Alex Kazak 15.01.22 19:11

А давай ты уточнишь что есть быдло в выданном тобой ракурсе. Ты вот лох, лох в технике, а поёшь дефирамбы своим способностям, я тя придавлю обрезанным в рубанке мизинцем как нехрен делать.Заметь, ты от технических подробностей отдалился, пральна сделал надо сказать, но, как в технике принято, разберём ситуёйшен по пунктам.

Итак, лох занончивший совковый вуз , ненаучившийся пистать правильно глагол разравняли, вещает о быдлетизме как чуждом его состоянии и приписывает сие незнакому ему челу , уточняя при этом что не делаешь подобную градацию людям которых не знаешь.

Я ничо не попутал?

​77 всегда Алекс
muntaner коренной житель15.01.22 19:43
NEW 15.01.22 19:43 
в ответ Alex Kazak 15.01.22 19:11
По поводу правописания самки собаки

Да и Путтлер он криво написал .


руттлер


sobik коренной житель15.01.22 20:08
sobik
NEW 15.01.22 20:08 
в ответ Бродягa 15.01.22 17:13
НАТО до сих пор на Балканах

Америка же не в Сербии , которую они бомбили , нагибая Милошевича?


и наоборот расширяет свое присутствие в регионе,

Правильно, по-этому и войны там нет, а бывшие страны Югославии в нато себя прекрасно чувствуют и в ЕС тоже, Хорватия,-прекрасная страна , тому пример.


стоит ли верить в то, что США может напасть.

Можешь верить, можешь не верить, но раком поставят любого, если захотят, до путина еще очередь не дошла, но как только по серьёзному на Украину рыпнется, то таких санкций отхватит, что будет в северной Корее оборудование для нефтяных вышек закупать)


стоит ли верить в то, что США может напасть.

Так же как и России, ей можно верить?) Спросим у Грузии и Украины) Только что несет Россия, кроме коррупции и беспредела?

Alex Kazak патриот15.01.22 20:16
Alex Kazak
NEW 15.01.22 20:16 
в ответ Diogen77 15.01.22 19:29
я тя придавлю обрезанным в рубанке мизинцем как нехрен делать.

Ты еще придуши заблеваной майкой.миг

поёшь дефирамбы своим способностям

Ссучара, ткни обрезаным мизинцем, где я пел.

Про вуз. За последние 30 лет я о нем вспомнил только, когда приехал сюда и в арбайтсамте попал в берайх для людей с вышкой (в том берайхе не выгоняли пинками на работу), и еще здесь ты постоянно вспоминаешь мое образование. Всё. Что за болезненый пунктик у тебя?

Про быдло. Вижу, как общаются с тобой люди, побывавшие на сходке на озере. Не так резко, все-таки в реале знакомы, но отношение видно и сквозь монитор.

В виде обобщенного портрета быдла ты мне видишься такой:

 Шариков фотография


Diogen77 знакомое лицо15.01.22 20:53
NEW 15.01.22 20:53 
в ответ Alex Kazak 15.01.22 20:16

Што Вася говорит о Пете куда более характеризует Васю, старая истина, но ты и её ниасилил. За технику ты теперь ни слова,скудный мозжечок подсказал, но инет помнит. Разберём


Иногда нужно и самим что-то предпринимать, а не ждать, когда тебе сделают.Раскажу свою историю. Получил малосемейку в 1990 году в новой 5-этажке в Батайске около Ростова. Это был первый дом большого жилого комплекса (намыли песок под застройку на месте болота (солончака). Сейчас там все застроили, штук 20 наверное многоэтажек.Дом построили, а котельную, мощную, расчитаную на весь будущий район, построить не успели. Подключили дом к старенькой слабой котельной. Но так, только чтобы отопление в доме не разморозилось. Чуть теплые были батареи, горячей воды нет. Так пережили две зимы. И наконец запустили котельную. Стало в квартирах тепло. А горячей так и нет. Проектировщики накосячили так, что "наша" горячая вода убила бы котельную. Разводка труб горячей воды из подвала в квартиры есть, а гор. воды нет.Ну че, задумал я эту проблему решить. Договорился с комендантшей малосемейки, что я делаю дому горячую воду за просто так, за бесплатно, а она освобождает меня на два года от платы за квартиру и электричество.Спиздил (работал прорабом, списал на другие объекты) у себя на работе водоводяной теплообменник, трубы, задвижки. Договорился с соседом сварщиком. Затащили с ним все в подвал, смонтировали-сварили, подключили к системе отопления.Прикол был. Затаскиваем в подвал, кантуем все эти тяжеленные железяки. Соседи мимо проходят, спрашивают, мужики, а че это вы тут делаете? Как че, горячая вода через неделю будет. Да нунах, пиздишь, не верю.И потекла из кранов горячая вода, после трех лет подмывания баб в тазиках.Так и в твоем этом сфотаном дворе. Завезли бы щебня, гравия. Разровняли. И все, не месили бы грязь. Нах им этот асфальт.пс Давно так много не писал...улыб


Забесплатно так пишется,лохам простительно, пойдём пошагово


накосячили так, что "наша" горячая вода убила бы котельную.


Убила бы в смысле перегрузила, иного обьяснения нет, была бы необходимая мощность, проблем бы не было, ты об этом вещал.


Спиздил (работал прорабом, списал на другие объекты) у себя на работе водоводяной теплообменник, трубы, задвижки.


Теплообменников в союзе для подобных дел не было, просто не было, горводу подавали прямо из котельной и отключали по различным причинам, кто сомневается что не было предлагаю подумать.

Как система бы работала летом ? Отопление отключено, стало быть надо две системы, для зимы и для лета. По описанию мы помним что и одной ждали два года. Пиздит, как сказали несуществующие мужики.


У меня вот в одном шестифамильном доме был шпайхер на 300 литров, эт чел 15, в описуемой малосемейке было бештимт несколько подъездов, ну менее куба воды ну никак неможно, спросите Пеку, по сценарию этот сосуд затащили двое, но эт ладно, двери там , лестницы, Шварцнегер отдыхает. Но воду надо на пятый этаж поднять, а эт насос, а это энергия, а это датчики отключения когда краны закрыты, иначе любой насос сгорит. Кстати электричество тоже откуда-то подключить. Нешто ЖЭК подарил? Там ещё изоляция должна быть вокруг шпайхера, да немалая, иначе вся температура воды жёк, как патроны у Петьки.

Звиздишь ты, говночист, я те даже причину назову, несостоятельность по жизни и дикое желание сие компенсировать героическими рассказами. А на деле-то лохбебе

​77 всегда Алекс
mljb свой человек15.01.22 21:25
NEW 15.01.22 21:25 
в ответ Diogen77 15.01.22 20:53

Алекс, хорош умничать.

Завали е*ало, сорян, мож и грубовато.

Но Ася затеял провокационную ветку, при чём здесь все эти *баные змеевики?

На*уя соваться в ветку, где уже чувак с ником Бандера отметился.

С Асей одного мнения кстати.

Бандеру немцы то в своё время за ублюдка держали и об этом открыто говорили и писали.

Да, был полезным ублюдком в своё время.

Но сейчас в свой ник лепить слово "Бандера", я ХЗ, каким идиотом нужно быть.

И Ася в той же компании.

Ещё раз Алекс, не та тема.

Почитай лучше со стороны.

Ну или по другому,

помолчи, ...

tornik коренной житель15.01.22 21:45
tornik
NEW 15.01.22 21:45 
в ответ Diogen77 15.01.22 20:53
Теплообменников в союзе для подобных дел не было, просто не было, горводу подавали прямо из котельной

у меня во дворе стояла хоз.постройка перед девятиэтажным домом с бойлерами для горячей воды.


Как система бы работала летом ? Отопление отключено

ТЭЦ гнала горячую воду летом для бойлеров ,для отопления домов закрывали задвижки...

Alex Kazak патриот15.01.22 21:56
Alex Kazak
NEW 15.01.22 21:56 
в ответ Diogen77 15.01.22 20:53
Теплообменников в союзе для подобных дел не было

Ты такое больше нигде не произноси, чтобы не позориться, если ничего серьезнее колхозной кочегарки не видел. Водоводяной теплообменник - это стальная труба диаметром от 50 до 400мм длиной 2 или 4м, напиханая множеством латунных трубочек. Соединяется в блоки с другими такими же "трубами".

Убила бы в смысле перегрузила

А "убила" бы - это трубы котла прогорели бы через 2-3 года из-за их закалькованности. При нормальной эксплуатации такие котлы без капремонта работают 10-20 лет. Дальше не вдаюсь, слишком много растолковывать.